ИП ДЕМЕНЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА В СОСТАВЕ РЫБИНА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА

Ип деменева светлана владимировна и ее муж рыбин андрей юрьевич мошенники каких мир еще не видел. Занимаются якобы кровельными работами при этом нанимают бригаду кровельщиков на жк чехов в верхней пышме. Работы были выполнены по желанию как застройщика так и по желанию ип деменева с.в. и рыбина а.ю. деньги выплатили естественно не в полном объеме и то собираются эти деньги вернуть в полном объме с бригады кровельщиков, которые выполнили свои обязательства перед ип. фирма У этих мошенников фирма называется кровли екатеринбурга. будьте осторожны, не связывайтесь С данными ублюдками!!

Верхняя Пышма

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сеергеевна

томский бренд получил главный приз в номинации «Золотая франшиза» как самый рентабельный франшизный проект года.«Мы внимательно наблюдали за успехами основных игроков российского франчайзинга, сравнивали с собственными достижениями. Так что шансы на получение премии в одной из номинаций мы оценивали как высокие», — пояснила генеральный директор компании Елена Рыбина. В компании отмечают, что в истории премии это первый случай, когда премию Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена - Рыбина Елена

Рыбина Елена Е.А. Рыбина Доктор исторических наук, профессор. Член Новгородского Общества Любителей Древности (НОЛД). Окончила кафедру археологии Исторического факультета МГУ в 1965 г. В 1972 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему «Торговые связи Новгорода X-XIV вв. по археологическим материалам», в 1992 г. – докторскую диссертацию на тему «Западноевропейские связи Новгорода X-XIV вв.» Научная и профессиональная деятельность связана с Новгородской археологической экспедицией, в работах Подробнее>>

18.08.2016
Отзыв пользователя гостьГалина Деменева о компании Аврора Групп

мошенники чистой воды-столкнулась с ними и вспоминаю как страшный сон) очень сочувствую всем лицам работающим в этой компании.Полный обман клиентов-даются не существующие базы.беруться с клиентов деньги а работа не выполняется вообще-в общем очередной лохотрон для потребителя.

25.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Давида Юрьевича Айрапетов

Девочки, очень советую гинеколога Давида Юрьевича Айрапетова. Из всех гинекологов, у которых я была в «Семейном докторе», он номер 1! К сожалению сейчас он ушел оттуда, но буду ездить теперь к нему в "Медквадрат". Говорят, что он ещё работает на Ходынке в "Мать и Дитя", что-то вроде этого, короче по моему филиал перенатального центра на Севастопольском, я там рожала, но его там на сайте нет почему-то, кто знает, мне просто ближе было бы. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутстаффинговая компания «АЗИМУТ» в лице ИП Сластенко Дениса Юрьевича»

зарплату еще за 2 месяца в сумме 200 т. р. мне "простили". СНАЧАЛА КОРМИЛИ ОБЕЩАНИЯМИ , ПОТОМ ВИДИМО В ТЕЛЕФОНЕ ВНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Отработанная схема. Платили пока работал на объекте-уехал и все -досвидос!!!! Не ходите туда на работу!!!!!!!
реально направили на работу в транснефть. реально заплатили зарплату за один месяц. и на этом все. ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Работа у Кудинова Валерия Юрьевича

Такси "Дубровка","Лада","Эконом" - трудовой договор составляется,если только настаиваешь- и то, только по минимальной оплате труда.Существует система штрафов и наказаний,а поощрения отсутствуют.Хозяином является Кудинов Валерий Юрьевич,он же сейчас набирает рабочих на строительство салона "Рено" в Запахомовском районе - зарплату постоянно задерживает,штрафует людей за свои же огрехи, обещает одни деньги, а платит совершенно другие - меньшие.Люди у него неустроены официально и не Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")

1. Заработная плата выплачивается вовремя (больничные, отпуска, декретные и т.п.) 2. Условия работы хорошие. 3. Есть дмс, но он хуже всех преведущих компаний. В целом место если надо пересидеть или чего то дождаться, может поднакопить стаж, человеку с опытом и другими вариантами работы здесь делать не чего. Подробнее>>