Работа у Кудинова Валерия Юрьевича

Такси "Дубровка","Лада","Эконом" - трудовой договор составляется,если только настаиваешь- и то, только по минимальной оплате труда.Существует система штрафов и наказаний,а поощрения отсутствуют.Хозяином является Кудинов Валерий Юрьевич,он же сейчас набирает рабочих на строительство салона "Рено" в Запахомовском районе - зарплату постоянно задерживает,штрафует людей за свои же огрехи, обещает одни деньги, а платит совершенно другие - меньшие.Люди у него неустроены официально и не имеют практически никаких прав по трудовому договору.Большая просьба к Трудовой Инспекции - обратите внимание на этот беспредел,Кудинов считает, что его невозможно поставить на место - дайте людям трудиться честно и по закону.

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Татьяна Кудинова» о работе в компании

Татьяна Кудинова:
Была приглашена на обучение.И тренинг-менеджер Елена Владимировна испортила все впечатление о данной компании.Такого хамства и высокомерия я еще не видела!!!!Куда же смотрит в этом случае начальство???Когда допускает таких не компетентных людей к работе????

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

19.04.2021 | положительный отзыв
ИП ДЕМЕНЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА В СОСТАВЕ РЫБИНА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА

Ип деменева светлана владимировна и ее муж рыбин андрей юрьевич мошенники каких мир еще не видел. Занимаются якобы кровельными работами при этом нанимают бригаду кровельщиков на жк чехов в верхней пышме. Работы были выполнены по желанию как застройщика так и по желанию ип деменева с.в. и рыбина а.ю. деньги выплатили естественно не в полном объеме и то собираются эти деньги

Верхняя Пышма

02.02.2021
ИП Кудинова Н.А.

Максимально не ответственный руководитель. За 10 лет работы салона, руководитель ни разу не притронулась к своим обязанностям, скидывая их на администраторов. Оформлять официально она не хочет, а те сотрудники которые оформлены работают на половину или четверть ставки. Некорректное и хамское отношение к сотрудникам.

Россия, Аксай

01.05.2017 | положительный отзыв
Компания Пластический хирург Кудинова Екатерина Сергеевна

Рита:
Моя мама сделала ОП у Кудиновой. Вот что меня поразило, так это как тщательно и внимательно доктор относится к своей работе. Не просто осмотрела, но и попросила принести детские фото для того чтобы увидеть как изменилось лицо - вот мама, а вот ее детское фото.)

г. Москва, ул. Большая Якиманка, дом 22, корпус 3, офис доктора Кудиновой

15.06.2017
пластический хирург Кудинова Е.С. - Очень не рекомендую делать фейслифтинг

Хочу поделиться своей историей, связанной с пластическим хирургом Кудиновой Екатериной Сергеевной.  В октябре 2010 года сделала у неё Фейслифт, через 2,5 месяца нижнюю блефаропластику. Счастью моему не было предела, из старой тетки, в которую я превратилась после сброса 100 кг!, из меня получилась молодая женщина. Я была счастлива , и так как я сама имею непосредственно отношение к пластический хирургии, то Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Давида Юрьевича Айрапетов

Девочки, очень советую гинеколога Давида Юрьевича Айрапетова. Из всех гинекологов, у которых я была в «Семейном докторе», он номер 1! К сожалению сейчас он ушел оттуда, но буду ездить теперь к нему в "Медквадрат". Говорят, что он ещё работает на Ходынке в "Мать и Дитя", что-то вроде этого, короче по моему филиал перенатального центра на Севастопольском, я там рожала, но его там на сайте нет почему-то, кто знает, мне просто ближе было бы. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аутстаффинговая компания «АЗИМУТ» в лице ИП Сластенко Дениса Юрьевича»

зарплату еще за 2 месяца в сумме 200 т. р. мне "простили". СНАЧАЛА КОРМИЛИ ОБЕЩАНИЯМИ , ПОТОМ ВИДИМО В ТЕЛЕФОНЕ ВНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Отработанная схема. Платили пока работал на объекте-уехал и все -досвидос!!!! Не ходите туда на работу!!!!!!!
реально направили на работу в транснефть. реально заплатили зарплату за один месяц. и на этом все. ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кудинова Н.В Белье «Comazo»

Народ! Держитесь подальше от этой шаражки! Управленцы этой компании просто используют ваше время, наобещают все красиво и в итоге полный обман! Есть там менеджер Кирилл... слушайте его басни, если вам заняться больше нечем... В общем серьезным людям не советую связываться с ними... Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Высшая школа знакомств      отзыв сотрудника Валерия

Здравствуйте. Этой осенью получала приглашение на женский тренинг в «брачное агенство высшая школа знакомств». Две недели ходила на консультации к Сергею и потом на свидания 4 месяца. Сейчас отношения с мужчиной с которым познакомилась после обучения. Мне кажется если бы не помощь Инны и Сергея, вряд ли это произошло. Спасибо большо))!!!
Некоторые мужчины раздражали...