18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Отрицательная сторона в том, что сама хозяйка очень молодая и вокруг неё очень много советчиков, которые все свои косяки сваливают на ее имя, так как она сама не всегда доступна. Окружение явно поганит имя хозяйки, и сами воруют за ее спиной, а когда она узнаёт или кто то из сотрудников все же ей говорит, увольняет жестко и без выплат.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Один минус который я вижу , это зажравшиеся менеджеры которые сидят на жирных бонусах и по много лет, и не хотят брать проекты ниже 1 миллиона рублей. Минус в том, что Наталия Валентиновна разрешила кредитовать эти жирные [censored] а на самом деле их давно уже нужно гнать, и дать возможность работать Новым кадрам. Люди сидят на своих местах много лет,

Россия, Москва

12.03.2019 | положительный отзыв
La Bretelle ИП Сухих Светлана Валентиновна - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
От этого места держитесь подальше! - Не выплачивает несколько месяцев зарплату - Не выполняет обязательства перед клиентами - Не считает, что клиенты должны знать актуальную информацию - Забастовка замечательных сотрудников

18.03.2016 | положительный отзыв
Ларина Мария Валентиновна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Ларина Мария Валентиновна:
Здравствуйте, я хочу поблагодарить сотрудников компании ПФПК за помощь! Я не знаю что бы делала без вас. Я пенсионер, мне нужен был кредит в 2015 году, отправилась в банк, а очки забыла. Подали договор и конечно всё я не смогла прочитать, а в договоре была прописана страховка. Как-то в гости ко мне пришла приятельница и мы с ней решили посмотреть договор, она то и нашла в договоре страховку. Она сказала, что её дети также в банке попались в эту ловушку, но смогли получить деньги через компанию ПФПК. Она мне тоже посоветовала туда обратиться и я вышла на на эту фирму. Времени ушло не мало на все разбирательства, но деньги мне вернулись! Сами понимаете, у пенсионера каждый рубль на счету. Дай бог вам успехов ваших добрых делах! Ларина Мария Валентиновна Очень выручили. Рекомендую

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

27.04.2018 | отрицательный отзыв
28.02.2020
ИП Малярова Светлана Валентиновна

ИП Малярова. С.В. " Мир табака"г. Ростов-на-Дону, принимает на работу в сигаретные павильоны не официально, зарплату сотрудникам не выплачивает, увольняет по своему усмотрению без выплат зарплаты в любой момент. Заставляет торговать запрещенными "снюсами", безакцизными сигаретами, подставляет своих продавцов под административные штрафы, чтобы штраф шел не на нее как на ИП, а на продавца, обещает эти штрафы оплачивать и как только Подробнее>>

17.02.2020
ИП Малярова Светлана Валентиновна Мир Табака

Принимает на работу не официально,зарплату дает, дает кусочками авансы, только за первую неделю работы и то не всегда. заставляет продавцов продавать запрещенные "снюсы". подставляет продавцов под административные протоколы, а затем без предупреждения увольняет в любой момент.

Россия, Ростов-на-Дону

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Валентиновна о компании Группа компаний АСБ

Всё получается. Нашла работу в ГК "АСБ", когда мне уже было 45 лет. Развеяли мнение, что в таком возрасте не найти нормальную работу. Большая часть коллектива в возрасте 25-40 лет.

13.11.2017
Отзыв пользователя Ирина Валентиновна Минеева о компании Центр Авто

Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе

Рязань

28.12.2018
Отзыв пользователя Мельник Алла Валентиновна о компании Пешкарики

Отличная работа: хочешь - работай, хочешь - нет. :) Сервис рассчитан на людей. Техподдержка работает оперативно, сотрудники call-центра приветливы и дружелюбны. Очень удобное приложение для тех, кто хочет сам планировать свой рабочий день.