24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО Паркет, Попов Руслан Игоревич

Светлана:
Хороший пример того, как человек поссорился с другим человеком и решил подпортить ему жизнь, написав такой отзыв. Я работаю с 2016 года по сегодняшний день в ООО "Паркет". Заказы есть разные - есть большие, есть не очень. Работа хоть и не простая, зато и оплата нормальная. Если заказ крупный, и все сделано наилучшим образом, то и премией побаловать могут. Коллектив очень дружный, с руководством тоже отношения нормальные.

Благовещенск

11.01.2019
В.А. Попов из города Москва о компании DEIFY

В.А. Попов:
Доставку заказа можно осуществить через ТК или самовывозом – последнее время надеемся на свои силы, поскольку скоро новогодние праздники. Зимнюю коллекцию быстро раскупают, на этой неделе оформили заказ на новую коллекцию, которая должна прийти примерно через неделю, возможно полторы недели. Одежда deify пользуется спросом, нравится людям, судя по отзывам и по тому, как быстро скупили. Ни с доставкой, ни с качеством одежды проблем у нас не случалось. Перечислено в отзыве

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, вл.40/12, корпус 10, этаж 1, подъезд 5

07.02.2019 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУПП, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей Попов о работе в компании

Сергей Попов:
Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком) Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком)

Москва, Берсеневская Набережная, 8 ст1 - 1, 2 этаж

20.02.2020
ИП Попов Илья Витальевич

Берет на работу всех без разбора. Типа обучает, но в итоге кофе получается не очень. когда меня брали на работу, то везде бегали тараканы, их просто наверное штук 100 было. не выдает зарплату перед увольнением. еще и хамло. и игнорирует сообщения, звонки Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
General Gas отзыв Попов

Попов:
  Мой стаж в Дженерал Газ – четыре года. За это время я вырос в профессиональном плане благодаря обучению, которое проводится в компании. Да и поддержка более опытных коллег играет не меньшую роль. Опытом делятся с легкостью, так как здесь реально команда. По поводу руководства могу сказать, что ребята молодые, но очень перспективные. Развивают компанию быстрыми темпами. Вышли на европейский рынок, но это не предел. Думаю через год выйдем на мировой, так что работы много.

21.10.2018
Про спорт ип попов

Люди, не ходите работаь в фирму про спорт. Очент жадный хозяин,деньги зажимает,обещают больше,чем платят по факту,кидают на деньги,недостачи делают каждый месяц. Кроме того заставляют ездить в выходной неоплачиваемый сдавать аттестации учить наизусть издеваются над людьми.и не хрена не платят,только смотрят как бы где ободрать.ненормальная ревизор лена неадекватная работает в этой конторе Подробнее>>

03.06.2018
ИП Попов "Муж на час"

Работал с Сергеем Поповым, ИП Попов, "Муж на час" т. 89241243865. "Устроился" по объявлению в интернете, общались только по по телефону, договорились, что я буду подрабатывать электриком, - выполнять полученные от него заявки, а оплату получать прямо от него. Живьем его не видел! Сначала было нормально. А дальше... 2ая же по счету заявка: отработал 9 часов в торговом зале 400 Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ИП Попов А.Н. (Мастер шелкографии Logoboy)

Устраиваясь на работу в логобой (он же мастер шелкографии ИП Попов А.Н.) по адресу г.Ногинск ул. Климова 50, на конкретную должность будте готовы делать абсолютно всё, даже если это не соответствует вашей должности на которую вас принимали. Например устраиваясь на печатника, по факту вы разнорабочий, будте готовы работать грузчиком и так далее. На зарплату больше 20 тысяч даже не расчитывайте, Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ИП Попов А.Н. (Мастер шелкографии Logoboy)

Спешу предупредить тех кто решил устроиться на работу в этот обезьянник. Устраиваясь на работу в логобой (он же мастер шелкографии ИП Попов А.Н.) мамтерская расположена по адресу г.Ногинск ул. Климова 50, на какую либо конкретную должность будте готовы делать абсолютно всё, даже если это не входит в ваши должностные обязанности. Например устраиваясь на печатника или рисовальщика, по факту вы разнорабочий, Подробнее>>

21.05.2018
ИП ПОПОВ Лорелея

Это собственное производство. Везде грязь и бардак. Но хуже всего руководитель и директор в одном лице Ю.А Попов. Человек настроения. Почти постоянно орет, хамит. Его коронная фраза. Алле, куку. Зарплату платит, как попало.Два раза на карточку. 4-7 тысяч, а остальное раз в неделю на руки наличными. Часто "кормит" завтраками. То денег нет, то все потрачено на выставки и тд и Подробнее>>