General Gas отзыв Попов

Попов:

Мой стаж в Дженерал Газ – четыре года. За это время я вырос в профессиональном плане благодаря обучению, которое проводится в компании. Да и поддержка более опытных коллег играет не меньшую роль. Опытом делятся с легкостью, так как здесь реально команда. По поводу руководства могу сказать, что ребята молодые, но очень перспективные. Развивают компанию быстрыми темпами. Вышли на европейский рынок, но это не предел. Думаю через год выйдем на мировой, так что работы много.

03.02.2017 | положительный отзыв
General Gas отзыв Maks

Maks:
  Работаю полгода в Дженерал Газ и понимаю, что работодатель мне попался нормальный. Зарплата средняя, но бонусы с проектов позволяют зарабатывать очень неплохо. Наше оборудование кстати пользуется спросом не только у нас в России, но и в Европе. Мы расширяемся, открыли площадку по изготовлению оборудования в Словении. По зарплате выходит неплохо – оклад+премия. Официальное трудоустройство. Хороший коллектив. Молодое, но очень целеустремленное руководство. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
General Gas отзыв Анатолий Р.

Анатолий Р.:
  На мой взгляд Дженерал Газ одна из самых успешных отечественных компаний по производству азотно-кислородного оборудования, которая и перед заказчиками и перед работниками несет ответственность. Еще несколько лет назад наш коллектив был маленьким, но сегодня мы большая компания с хорошими производственными мощностями на которых и производим свое эксклюзивное оборудование, которое сами же и проектируем. Перспективы в компании есть, мы выходим уже на международный уровень. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
General Gas отзыв Петр

Петр:
  У нас отличная команда инженеров. Работаем слажено и без всяких там форс-мажоров. Приятно работать с профессиональными специалистами, которые прекрасно разбираются в том, что делают при этом с удовольствием делятся с тобой своим опытом. Руководство создало нам комфортные условия для работы. Зарплата по рынку средняя, но хорошо со сделок можно зарабатывать. Я вот уже во второй месяц своей работы заключил крупную сделку, по которой приступили к изготовлению оборудования. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
General Gas отзыв Василий Иванович

Василий Иванович:
  Конечно ответственность на тебе большая, но то чем я занимаюсь в Дженерал Газ мне не только нравится, но и очень интересно. Проектов очень много, мы развиваемся, открываем новые производственные площадки. Руководство у нас хоть и молодое, но очень амбициозное, поэтому уверен, что еще пару лет и о нашем азотно-кислородном оборудовании узнают потенциальные потребители всего мира. Мы сами проектируем и производим наше оборудование под соответствующие параметры заказчика. С коллективом повезло, зп платят регулярно.

14.11.2018 | положительный отзыв
General Gas отзыв Sergey

Sergey:
  Работаю в Дженерал Газ второй год и хочу сказать, что компания реально перспективная. Команда наша постепенно расширяется, так как выходим но новые рынки. Вот уже потихоньку начали завоевывать европейского потребителя. Зарплату не задерживают, премии также регулярно выплачивают. Клиентов хватает, у меня на счету уже несколько крупных проектов по которым оборудование произведено и установлено. Зарабатываю со сделок очень неплохо.

General Gas отзыв Тигран

Тигран:
  Ну, что сказать о компании в которой я работаю три года? Адекватные условия работы, как в плане комфорта, так и в плане финансового обеспечения. Зарплата средняя по рынку, но ваш доход будет зависеть и от части бонусов, которые вы будете получать от заключенных договоров. Так что, чем лучше работаете, тем больше получаете. Руководители люди знающие и профессиональные, прилагают максимум усилий, чтобы «вырастить» у себя такие же кадры. Работаем много, выходим на международный рынок. Подробнее>>

General Gas отзыв Милена

Милена:
  Всем, кто ищет нормальную перспективную работу с своевременной зп – это Дженерал Газ. У нас коллектив хоть и небольшой, но дружный. Руководство молодое, но очень амбициозное. Мы постепенно расширяемся. О нашем оборудовании уже известно в Европе. У нас можно расти и развиваться в профессиональном плане – тренинги, семинары, бизнес-форумы. Официальное оформление на работу. Подробнее>>

General Gas отзыв Marisha

Marisha:
  Недавно попала в компанию, но понимаю как мне повезло. Дженерал Газ выходит на европейский рынок, думаю скоро и на мировой выйдет. В общем в плане карьеры здесь поле не паханное. Руководители поощряют инициативных. Помимо оклада получаем еще и хорошие бонусы от проектов. Что касается соблюдения трудового законодательства, то с этим четко. И зп белая и переработок никаких нет. Часто вывозят на природу, периодически устраивают корпоративы. Подробнее>>

General Gas отзыв Семен

Семен:
  Оклад по договоренности, оформляют по ТК. Коллектив нормальный, принимают хорошо. Начальство хоть и молодое, но знает свою работу и знает чего хочет добиться. Именно поэтому о нашем оборудовании уже многие знают не только в России, но и за границей. Мало того оно пользуется спросом. Имеем большое количество производственных площадок, где оно и производится. Что касается профессионального развития, то и в этом плане ведется работа. Предлагают и тренинги и участие в профильных бизнес-конференциях. Подробнее>>

General Gas отзыв Dima

Dima:
  Компания заслуживает внимания тех, кто планирует расти и развиваться в своей профессии. Здесь особое значение уделяется повышению профессионального уровня каждого сотрудника. Предлагают тренинги, участие в бизнес-конференциях. Руководители вкладывают в своих сотрудников, так как планируют расширять сферу своей деятельности. Проблем с выплатой денег нет. Зарплата средняя по рынку. Бывает с проектов задерживают бонусы, но помощник Татьяна все решает. Подробнее>>

General Gas отзыв Morgan

Morgan:
  Третий месяц в компании и пока полет отличный. С зарплатой нет никаких проблем. Выплачивают вовремя. В коллективе приняли хорошо. Отношения складываются теплые. Даже на корпоративе на природе успел побывать. Здесь руководство периодически устраивает такие выезды. Нравится, что тренингов много. Мне для повышения уровня своих знаний самое то. Дженерал Газ развивается быстро, новые производственные цеха открывает, хочу быть в тренде, как специалист. Подробнее>>

General Gas отзыв Tal1208

Tal1208:
  Могу посоветовать Дженерал Газ тем, кто хочет развиваться и строить карьеру. Я в компании уже почти год и очень рад, что сюда попал. В коллективе приняли хорошо, по зп претензий нет. Работаю менеджером по продажам. Премии имею от успешно выполненных проектов. А их у нас много. Мы выходим уже на мировой уровень компанией-производителей азотно-кислородного оборудования. У нас очень большие планы. Мы же открыли площадку в Словении, о нас уже знают в 6 странах.

General Gas отзыв VESSA

VESSA:
  Работаю в компании три года. Это уже не то предприятие, что было раньше. Производственные площадки увеличиваются, рынок охватывается все больше и больше. Открыли цех в Словении. Руководители молодые, но перспективные. Большой плюс, что постоянно нас обучают. Тренинги и бизнес-конференции. В общем растят свои кадры внутри компании. По карьере тоже шансов много. Зарплата средняя по рынку, но большие бонусы доплачивают при заключении крупных договоров.

General Gas отзыв Nikolay

Nikolay:
  В компании относительно недавно, но вижу для себя здесь реальные перспективы. Большие надежды внушает наше молодое руководство которое не сидит на месте. Развивает компания, открывает новые производственные мощности. В общем работы много, заказов тоже. По зарплате никаких вопросов нет. Выплачивают вовремя + премии. Взаимодействие руководства с подчиненным хорошее. Помощница Татьяна решает у нас любые вопросы, так что всегда к ней идем.

General Gas отзыв Mut

Mut:
  Долго компанию искал в которой смогу себя реализовать и нашел – это general-gas. Здесь руководство реально заинтересовано в перспективных кадрах и развивают их сами. Так как сами делают все, чтоб компания шла вперед и все больше сделок заключалось. Для этого и увеличили количество производственных мощностей. Отличная программа обучения. Здесь можно развиваться и расти профессионально. Проектов много, работы валом.

General Gas отзыв malt

malt:
  Для меня очень важно работать в хорошем коллективе. В general-gas он просто отличный. Понимание и поддержка, атмосфера нормальная. По поводу руководства могу сказать, что люди грамотные и профессиональные, хоть и молодые. Масса идей по развитию, которые воплощаются в жизнь. Такими темпами через несколько лет мы выйдем на международный уровень. Отношение с их стороны к нам подчиненным адекватное. В компании отличные перспективы карьерного роста. По зарплате претензий нет, все хорошо. Платят вовремя, без конвертов, все официально.

General Gas отзыв Nadd

Nadd:
  Если хотите найти действительно перспективную работу, то посоветую вам нашу н general-gas. Руководство старается сделать все, чтобы мы развивались в профессиональном плане. Ребята молодые и полны амбиций, поэтому думаю нашу компанию ждет хорошее будущее. Отличное обучение, возможность участвовать в разных бизнес-форумах, посещать тренинги, бизнес-конференции. Кроме того, в коллективе все делятся опытом, главное хотеть становиться лучше. Что касается зарплаты, то в принципе средняя. Отличная система мотивации – это касается бонусов от проектов. Работать только нужно с полной отдачей и все будет отлично. Подробнее>>

General Gas отзыв jor

jor:
  Привет! Хочу пару слов сказать о работе в компании general-gas. Здесь очень хороший коллектив и руководство, которое стремится развивать компанию. Мощности расширяем, уверена, что через пару-тройку лет станем лидерами в нашей сфере Чувствую себя частью команды. Приятно, что тебя ценят как специалиста, обеспечивают тебе нормальное обучение и хорошие условия для работы. Большой плюс, что периодически у нас устраивают корпоративные выезды. Это сближает нас. Что касается зарплаты, то она белая и платят ее вовремя. Подробнее>>

General Gas отзыв Тигр

Тигр:
  Коллектив небольшой, все друг другу помогают. Зарплата договорная, но могу сказать что меня она вполне устраивает плюс обещают рост в дальнейшем. Хотя здесь уже все зависит исключительно от тебя и твоих способностей. Оформляют официально. Зарплата белая. Не задерживают. Бывало, что бонусы не всегда вовремя платят, но как правило руководство решает оперативно эту проблему. Возможности развития для себя вижу однозначно, так как проектов много и количество их увеличивается с каждым годом. Подробнее>>