04.04.2015 | отрицательный отзыв
ТЭК "Сибирь" (ЧП Янученко Владимир Михайлович)

Контора - "РОГА И КОПЫТА". Обманывает по деньгам, ЯНУЧЕНКО - жадный молодой чел. Это ЧП прославилось на всю трассу. Дошло до того, что дает телефон о приеме на работу брата/жены/отца. Офис на Немировича-Данченко 165, а гараж - поселок "Элитный". Ребята, увидите где-нибудь объявление о приеме - НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
КОМПЛЕКТ ЭКОЛОГИЯ ООО отзыв сотрудника Евгений Михайлович С.

Сказ о потерянном времени...Многовато негатива для одной встречи... одни факты, выводы каждый сделает для себя самостоятельноПолучил предложение о работе в Аспект-Экология, точно был оговорен круг заинтересованных лиц - коммерческий директор и руководитель проекта, назначено место и точное время. Взяв отгул на пол-дня (что было непросто в декабре, в конце строительно-монтажного сезона, каждый час на счету), приехал на адрес ул. Старая Басманная д.18 стр. 13. Это в диких закоулках старой Москвы за Курским вокзалом, никто ничего не знает о географии, смутное описание "где мы находимся", и для полного счастья - фирма сидит на территории "Смоленского банка", за "постоянно закрытыми коричневыми воротами", Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мунтян владимир михайлович - Осторожно! Мошенник!!!

Будьте бдительны! Приезжает в дачные поселки Тульской области, черная "Вольво" S60 гос. номер 060 71rus, представляется Владимиром и предлагает услуги по строительству. Моя мама пенсионер, на даче покосился дом, он обещал сделать новый фундамент и отмостку вокруг дома, сумма составила 80000т.р., привез двух граждан Таджикистана, дом поставили на домкрат, поправили старые пеноблоки под домом за 2 часа, отсыпали нашим щебнем Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Палитра", Михайловер Константин Михайлович

Констанстин Михайлович Михайловер является начальником компании "Палитра", специализирующая на изготовлении мебели под заказ( кухни, шкафы-купе, и т.д.), магазин находится у станции метро "Проспект Просвещения", ТЦ "СтройДвор". ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КИДАЕТ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ КЛИЕНТОВ, НО И СОТРУДНИКОВ, НЕ ОФОРМЛЯЕТ ПО 3, 4 МЕСЯЦА, ПОТОМ ПЕРЕСТАЕТ ПЛАТИТЬ, ТАК ЛЮДИ У НЕГО И МЕНЯЮТСЯ. Бедные клиенты, они отдают от 50 - до 500 Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Кузьминов александр михайлович - В г. Ростове есть неплательщик!

По договору займа Кузьминов А.М. взял в долг у некого гражданина 03.11.2011 г. в долг сумму в размере 50000 до 15.02.2012 г. и не вернул, скрываясь и не отвечая на звонки. Кузьминов А.М. является зам, директора ООО «Агрофирма «Приволье»(организация и управление растениеводством)в Ростовской области. Ранее Займодавец и Заёмщик сотрудничали организациями. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.05.2023 | отрицательный отзыв
маревичев павел михайлович

История Маревичева Павла началась давно, когда он решил изменить свою жизнь. Он понял, что мир не так идеален, как он хотел бы, и поэтому он решил принять на себя ответственность за его улучшение. Вот так, на свет появился Бетман —...
Нет отрицательных сторон (вся информации здесь выдумана, может быть написала любым человеком и не модерируется администраторами сайта)

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Нижегородцев Юрий Михайлович ООО ЮНИКОМ

Хочу предупредить не только тех кто ищет работу, но и компании, оказывающие услуги, поставляющие товары- будьте осторожны. Уважаемый господин Нижегородцев везде выставляет на показ свою набожность, но при этом во всех окружающих видит воров и обманщиков. Рассчитывается по договорам не добросовестно, найдет кучу придирок, все нервы вымотает пока с него деньги стрясешь. Если вы хотите работать за гроши, постоянно на проходной Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаров Илья Михайлович - банкрот

Жаров Илья Михайлович. Организовал интернет магазин «Дом 98 » В результате объявил себя банкротом. Поставщикам, покупателям, сотрудникам рекомендовал обращаться в суд.В связи с тем что зарегистрирован этот ДОМ 98 на подставное лицо, получить с него люди ни чего не смогут.https://market.yandex.ru/shop/17915/reviews?clid=703 На этом сайте отзывы обманутых людей. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Романенко Виктор Михайлович - Евромайдан - Мошенник на доверии

Обанкротившийся торгаш с рынка, некто Романенко Виктор Михайлович 50 лет отроду, должный всюду и всем, примерно в 2012 году сумел влезть в Днепропетровский центр общественной организации "Спильна хода". Которая занималась помощью малому бизнесу и прочим. Там он отметился как очень активный агитатор, а ещё больше-как постоянный выпрашиватель денег с тех самых предпринимателей... Но лиха беды начало, и он в ноябре Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Ряжко александр михайлович - Мошенничество, развод!!!

ВНИМАНИЕ!!! ПРЕСТУПНИК!!! При покупке кроссовок у продавца http://vk.com/ід209530307 Меня обманули. При покупке товара мне указали номер счета Приват банка, я выбрал товар и оплатил по указанному номере по имени РЯЖКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ. 4149 4377 2760 1179 Приват банк. Товар должен был прийти еще 10 мая. По номеру который он мне дал никто не отвечает 0997430721. Страница удалена!!! Переписка и чеки из Подробнее>>