Мунтян владимир михайлович - Осторожно! Мошенник!!!

Будьте бдительны! Приезжает в дачные поселки Тульской области, черная "Вольво" S60 гос. номер 060 71rus, представляется Владимиром и предлагает услуги по строительству. Моя мама пенсионер, на даче покосился дом, он обещал сделать новый фундамент и отмостку вокруг дома, сумма составила 80000т.р., привез двух граждан Таджикистана, дом поставили на домкрат, поправили старые пеноблоки под домом за 2 часа, отсыпали нашим щебнем вокруг дома и ВСЕ! Когда мама сказала, что эта работа не стоит таких денег, да и вообще был обещан новый фундамент, стал на нее кричать, запугал! Мама отдала деньги. После, в разговорах с ним по телефону, обещает приехать и переделать, в общем кормит завтраками! Работа не выполнена, деньги забрал в полном объеме!

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Мунтян"

Если у вас крепкие нервы и прирожденные навыки обмана людей - тогда добро пожаловать в м-н "Ромашка" ЧП "Мунтян", хотя среди торговых представителей ЧП называется "Мутняк", получить здесь деньги просто не реально Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Влад мунтян - Человек угрожающий всем и крадет все у всех!

Влад Мунтян или Vlada Muntyan! Человек который спецально Угрожает коллегам, и всем кто его окружает ! Никому не советую брать его на работу! Подробнее>>

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

02.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Молчанов Владимир Михайлович (internetlux)

Рабочий процесс устраивал, задания выдавались четко, но вот оплата...
Не указаны ... Подробнее>>

19.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Молчанов Владимир Михайлович (internetlux)

много говорит, мало делает, кинул много фрилансеров! урод одним словом!!!
кидает фрилансеров ... Подробнее>>

07.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Молчанов Владимир Михайлович (internetlux)

Молчанов Владимир Михайлович замешан в судебном разбирательстве с денежными махинациями !
На Молчанова Владимира Михайловича подали в суд! ... Подробнее>>