ООО"Палитра", Михайловер Константин Михайлович

Констанстин Михайлович Михайловер является начальником компании "Палитра", специализирующая на изготовлении мебели под заказ( кухни, шкафы-купе, и т.д.), магазин находится у станции метро "Проспект Просвещения", ТЦ "СтройДвор". ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КИДАЕТ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ КЛИЕНТОВ, НО И СОТРУДНИКОВ, НЕ ОФОРМЛЯЕТ ПО 3, 4 МЕСЯЦА, ПОТОМ ПЕРЕСТАЕТ ПЛАТИТЬ, ТАК ЛЮДИ У НЕГО И МЕНЯЮТСЯ. Бедные клиенты, они отдают от 50 - до 500 000 р. за заказы, но зачастую он не отдает ни мебель, ни деньги. С Михайловером многие судяться, но он не является на на них. Человек без совести и какого-либо уважения к другим людям. www.mebelkorpus.ru/, vk.com/mikhailover Не заказывайте и не устраивайтесь на работу к этому человеку, ничем хорошим это не обернется!

Виктория 2014-07-28 18:56:42

Работала дизайнером в этой компании больше года, к сожалению, пришлось уехать в другой город, поэтому уволилась. Мне лично все нравилось, задержек в зарплате не было НИКОГДА , заказов всегда много, потому что клиенты доверяют, много постоянных клиентов, поэтому скучать не приходилось. Я с радостью порекомендую компанию, как хорошего работодателя .

Виктории 2014-07-28 19:04:50

Сколько вам дали за этот подставной комментарий хотя бы печеньку то дали или просто похвалили?Не считайте всех за дураков не все настолько тупые как вы подставные комменты вам тут не помогут а только усугубят так как если изворачиваетесь значит виноваты и всё написаное автором правда.

Виктория 2014-08-05 02:34:07

Работала у Константина Михайловича по трудовому договору, люди устраиваются разные, кто-то может при мальйшем недопонимании вспылить и вылить негатив в сеть, а кто то может по человечески поговорить и решить проблему на месте и не выносить сор из избы. Я всего лишь написала свое мнение и если оно вас не устраивает то это не мои проблемы.

Мария 2015-04-15 21:07:33

Это вранье! Это действительно мошейники!

Ксения 2014-05-23 14:08:44

не совсем верная информация (я бы сказала "искаженная со своей колокольни"). по многим пунктам можно поспорить. у данного человека не с совестью проблема, а с правильным ведением бизнеса. во-первых многие "добросовесные" работники пользуясь его доверчивостью не раз вычищали и сам магазин и сейф с деньгами на оплату заказов поставщикам. во-вторых по поводу не отдает мебель - это бред. мебель отдает

Ольга 2013-08-28 15:57:07

Спасибо за отзыв, очень актуален для меня, тк нет никакого желания работать с мошенниками!

23.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Палитра"

1. Долго долго будет будет проводить с вами собеседование , плакаться на жизнь, на кризис, будет рассказывать о том что мы такие молодые и жизни еще не знаем, что пара нам открыть глаза . Ребята она это делает как подготовку к разговору о зарплате, кстати какую бы вы зарплату не захотели она не согласиться так как квалификаций у вас мало  ,итак пахать вы будете так что папа Карло нервно курит в уголке зарплату она будет выдавать вам максимум по пять тысяч это если настроение хорошие, (или если под инсулином ) в обязанности ваши будут входить все и ни дай бох вы ошибетесь поплатитесь за это при увольнении . 2. Вторая половина зарплаты которую возможно НИКОГДА не получите у нее черная. штрафует за все . На работу советую не опаздывать штраф , на обеде лучше не задерживаться штраф, спиртные ... Подробнее>>

12.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Палитра"

всё остальное, в отпуск за три с половиной года я так и не попал
нет ... Подробнее>>

03.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Палитра"

хороший коллектив прекрасная фабрика-самая крупная в мире до сих пор покупаю там обои,потому что качественные зарплата достойная ... Подробнее>>