19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов олег о компании Fruitful Solutions

Работаю тут давно, видел всякое, но для меня положительных сторон больше. Руководство постоянно улучшает условия для сотрудников, ненужные функции отбрасывает, разгружает тех кто в запаре. После того как попробовали полную удаленку,не знаю, как люди работают в офисе. По зарплате может не так быстро индексируют, как хотелось бы, но она вполне на уровне, не хуже чем других местах.
На премию по итогам года или дополнительные выплаты к праздникам можно не рассчитывать

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний "Максима"

Профессиональное руководство Доброжелательные коллеги Хороший, современный офис со всеми необходимыми условиями Карьерный рост и профессиональный рост Возможности для обучения и повышения квалификации Соц. пакет и плюшки. Зарплата белая, своевременно
Бывают переработки, но в быстрорастущей и амбициозной компании это неизбежно.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Весна Олег Богданович мошенник

Оплатили небольшой аванс, который просят вернуть назад, оплатили его с большой задержкой, а возврата просят на том основании, будто мы не работали на объекте вообще, то есть врут прям в лицо. Но им не привыкать, врут они во всём. Есть записи этой лжи. Изначально они планировали не платить, со временем это становится ясно, врут как подрядчикам, так и заказчикам, постоянно. Будем судиться. Могли нормально построить объект, но из за их лжи это стало невозможным, а жаль, испортили стройку.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Куйбышев Телеком

Компания постоянно прогрессирует и оперативно реагирует на внешние изменения. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, где все смотрят в одном направлении! Есть возможности для карьерного роста. Руководство активно участвует в решении сложных задач и запуске новых проектов. Фирма поддерживает здоровый образ жизни, предоставляя спортивный зал с современными тренажерами и организуя групповые занятия под руководством тренера. Собственное производство оборудовано передовыми технологическими средствами. Уровень оплаты выше среднерыночного, а деятельность компании осуществляется в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации. Расположение предприятия на территории с великолепной природой и видом на Царев Курган дополняет благоприятную рабочую ...
Я уже долгое время тружусь в данной компании. Ранее у нас было много дополнительных льгот, которые постепенно были отменены, и я хотел бы, чтобы они вернулись. Руководству стоит более внимательно рассмотреть некоторых сотрудников, возможно, стоит подумать о том, чтобы они покинули компанию.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лайфмебель

Работаю здесь уже довольно давно. Меня пока что все устраивает, здесь удобный график и хорошая зарплата, которая платится всегда во время. Также здесь лояльное руководство и дружный коллектив
не обнаружил

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Олег

15 часов будьте готовы работать, и это не предел...
Высокая зарплата

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Продукты Ермолино

Работаю комплектовщиком в Ермолино. Это уже не первое мое место работы на складах, так что могу сравнить. И Ермолино по многим позициям выигрывает. И добираться удобно и на складе порядок, оборудование исправное, все равботает, ну и документация на уровне. Вообще все четко организовано. Есть обучение при устройстве на работу. Никто просто так не бросит, всегда есть у кого спросить что непонятно, пока не вникнешь во все процессы. Работы конечно не мало, потому что обороты у компании ого-го, на складах постоянно приход-отгрузка, инвентаризация. Такой же четкий порядок и в отношениях с ...
Система работы немного сложная

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ridersdrive

Устроился работать оператором колл-центра еще год назад. Уволился спустя полгода, потому что мне надо было уехать в другой город. Если бы не это обстоятельство, то я бы там до сих пор работал, может быть, уже и в другой должности. Мне нравилась работа. Платили хорошо, ребята в коллективе дружные и всегда были готовы подсказать, если что надо. Движуха была постоянно.

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей      отзыв сотрудника Олег

Одно из лучших рабочих мест в нашем городе, по крайней мере из тех на которых я бывал. А бывал много где, и таких условий, такого отношения к себе нигде не видел
Почти нет

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Wemakefab

Компания предлагает хорошие условия работы, на которые невозможно не согласится, работа есть всегда, клиентов много, мы занимаемся многим, начиная от дизайна сайта до разработки его под ключ, также разработкой онлайн приложений по самому последнему слову технологий. Каждый может выбрать что то для себя, коллектив адекватный, новичку всегда помогут. Начальство хорошее, платит исправно , есть дополнительные поощрения в виде бонусов тем, кто хорошо и быстро работает . Есть возможность работать полностью удалённо
Нет корпоративных мероприятий, нет корпоративного транспорта