08.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис по ремонту планшетов и телефонов.

Хамское отношение, несоблюдение сроков ремонта, непрофессионализм, низкое качество ремонта Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Плохое обслуживание, обман. Подробнее>>

07.09.2017
Центр современного искусства "Гараж"

Собеседование проводилось в Музее Соверменного Искусства "ГАРАЖ". Компашка занимается организацией всяких посредственных выставок и мероприятий, где билеты стоят дороже чем в музей им. Пушкина. Сперва позвонила Инна Ерохова (кадры, 7 968 563 07 91) и начала рассказывать, что в компании работают особенные люди и атмосфера там творческая. Предложила сперва, чтобы я написал эссе и отправил ей на почту. Я так и сделал - пригласила на собеседование. Пока ждал в приемной - обратил внимание, что коренастый охранник ходит по офису и изредка фоткает сотрудников, т.е. такая слежка. Возможно и меня сфоткал. Ладно. Пришла Инна и повела меня в переговорную. Там находилось еще 2 человека и один из них жрал тарелку салата - и жрал он этот салат все время, пока проходило мое собеседование. Руководил задавал вопросы общего содержания и на каждое мое слово перебивал и начинал придираться к формулировкам ...

12.04.2017
ООО "ГАРАЖ ФАКТОРИ", GARAGE-FACTORY, Казань, ул. Большая Красная, 49

Хотел бы предостеречь соискателей от этой шарашки, мошенники чистой воды. Нашёл на авито объявление, что требуется рабочий-мастер на производство. Позвонил некому Тимуру (вероятно, один из соучредителей), и он лишь спросил сколько мне лет и добро пожаловать, приходите на собеседование. Пришёл на собеседование, заполнил анкету, уже на следующий день пригласили на 3-хдневную стажировку (неоплачиваемую), с условием, что потом возьмут, в первый Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АЛЛО-ГАРАЖ — автосервис качественного ремонта автомобилей

Качественный и доступный автосервис! Легендарный бренд АЛЛО ГАРАЖ поможет Вам сделать свой автомобиль лучше и комфортнее! Лучшие на рынке автомобилей! Подробнее>>

25.11.2013
Автомаркет Гараж

Ужас!!! Не платят обещанную заработную плату, после 1 з/п уволились практически все.
отличный коллектив был. ... Подробнее>>

31.07.2014
Автомаркет Гараж

Выгнали за 2 часа без объяснения причин, написали кучу штрафов от фанаря, чтобы зп меньше выдать. Объяснили они сей поступок оптимизацией затрат на зп сотрудников
обед во время. ... Подробнее>>

19.01.2017
Автомаркет Гараж

В этой конторе работать невозможно присоединяясь к выше на писаном зп не разу не получил полностью Директору Султановой и ее Заму Нидворову нечего не надо только штрафуют а разобраться в ситуации не хотят в закупке бардак в складе бардак в торговом зале бардак постоянная недостача директорам плевать на это удерживают не разобравшись короче полный бес предел. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
"Гараж" Шины и диски

Само руководство компании в лице товарища Рашендорфа опустило фирму до низкого уровня и потери в ех объектов в Москве Главное что бы руководитель был вменяемым. Некоторые конечно не сильно соответствуют, но таких меньшинство, да и работают они не долго, как показывает практика... Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
ООО Гараж 43

ООО гараж 43 и производное от него ООО кирпич 43 банкроты, денег ни на что нет, включая зарплату, канцтовары и прочее нет. Долги перед поставщиками, арендодателями, сотрудниками. Соискатели инвесторы и покупатели не тратьте зря свое время и деньги, не смотря на отточенное мастерство навешивания лапши. Подробнее>>