Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис по ремонту планшетов и телефонов.

Madlen35:

Хамское отношение, несоблюдение сроков ремонта, непрофессионализм, низкое качество ремонта

Обратилась туда 31.03 с просьбой заменить тачскрин на iPad а так же провести диагностику плохого приёма сигнала интернет с симкарты. По итогу прождала шесть дней, все целесообразные сроки ремонта вышли. Звонила ненавязчиво несколько раз с целью узнать когда могу получить планшет обратно. Разговаривала со мной по телефону девушка. Сначала ей долго и по несколько раз приходилось объяснять, какой гаджет и что случилось. Затем она кому то передавала содержание нашей беседы и мужской голос отвечал ей: Ну ты там скажи, типа пайщика ждём. Мастера ещё нет. И так несколько дней подряд. В конце концов я позвонила 05.04 и предупредила, что приеду забирать планшет на следующий день. Надо сказать, что экран устанавливали практически при мне, второпях замотав его пищевой плёнкой. Потеряли сим карту. Затем нашли, но поставить обратно не смогли из за пленки. Кнопка Home стала работать очень плохо, нажимать приходится долго и с усилием. Молодой человек, с бритыми висками и хвостом на затылке, судя по всему, мастер, ответил на это- но ведь работает! Забегая вперёд скажу, что когда я сняла пленку дома, то обнаружила по всему периметру тачскрина куски торчащей пленки или клея. Проблему с интернетом не то что не устранили, её даже не выявили. Чек или приходский об оплате замены тачскрина не выдали, только гарантийный талон. Какие либо правоустанавливающие документы о данной компании девушка, судя по всему, администратор, которая и разговаривала со мной по телефону, мне представить отказалась. Назвать своё имя и имя директора компании так же отказалась в ультимативной форме. Если хотите испортить ещё больше свою технику а так же помотать свои нервы - вам сюда, в контору Гараж 812 на Сенной площади. Отвратительный сервис, а про закон о Защите прав потребителей там вообще не слышали и слышать не хотят... Мне было сказано- а вот не надо нам в закон " тыкать".

Центральное расположение офиса в бизнес центре, что обманчиво вселяет доверие

13.07.2017 | положительный отзыв
Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отличны сервис по ремонту устройств

Быстрота, цены, качество, местоположение Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв