Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Аноним1448715:

Плохое обслуживание, обман.

Пришел поменять маме дисплей на iphone 5. Вместо заявленных на сайте 2000 за замену дисплея, предложили 2500 за неоригинальный и 3500 за оригинальный. Попросили показать оригинальный дисплей, показали: отсутствовала необходимая маркировка, а когда подключили, он и вовсе полосами пошел. В итоге нам было сказано, что поставят неоригинальный... Поставили и налепили защитное стекло за 350 руб., когда на сайте сервиса во весь экран красуется акция, защитное стекло в подарок. После того как я открыл сайт и показал, мастер сказал: "Аа, ну да...", или что-то вроде того. Мастер старался быть вежливым, но несмотря на эти бесконечные обманы, у него плохо получалось. Не советую этот ремонт, если не хотите быть обманутым.

Рядом с метро

13.07.2017 | положительный отзыв
Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отличны сервис по ремонту устройств

Быстрота, цены, качество, местоположение Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис по ремонту планшетов и телефонов.

Хамское отношение, несоблюдение сроков ремонта, непрофессионализм, низкое качество ремонта Подробнее>>