18.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация - Грязная вода в кватирах

Уважаемый Аман Гумирович!!Обращаются в Вам жители д.82 по пр.Ленина г.Ленинск-Кузнецкий, дело в том, что с сентября месяца в наших квартирах из кранов бежит вода оранжевого цвета., пользоваться такой водой нет никакой возможности. Мы обращались с данным вопросом в жилищную инспекцию, прокуратуру и администрацию. Но с прокуратуры и жилищной инспекции ответа так и не получили. А с администрации сегодня пришел ответ Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация поселка лоо - Безобразие!!

Через интернет выбрали отдых в ЛОО, Сочи в районе пансионата "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ". Хороший пляж, море рядом с жильем. Все бы хорошо, но в первый же день выхода к морю был ШОК! По дороге к морю прошли через мусорку, откуда шло зловоние, под ногами струились кровавые ручейки из мешков с отходами обработки мяса. Вонь, смрад, мухи от помойки рядом с ларьками с Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Приказы, постановления о дискриминации - Администрация бетина о. И. – начало дискриминации в законе

Ликует с Марковым Иуды рать – газете «Жизнь Тамбовская» врать не привыкать! Безумный бал и Валерий Марков в нём не лишний. ПОЗОР БИБЛИОТЕКЕ им. Пушкина, что на площади Ленина в ТАМБОВЕ! ШАБАШ ВЕДЬМ Валерия Маркова, Наседкина Н.Н., Ивлиевой В.И., Дорожкиной В.Т., Ларисы Астаховой, Ларисы Поляковой, Нины Цуриковой... Марков В.А. – ГЕНЕРАТОР ЗЛА С ГОНОРОМ КОЗЛА за СЧЁТ «БАБЛА» Отчёт о преступной позорной чёрной Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Гнием заживо

10 лет назад мы купили квартиру в кредит в селе Красносвободное, Тамбовского района, Тамбовской области. Через 2 года в квартире стало очень сыро, стала появляться плесень, отвалились обои и штукатурка, стены почернели. Причиной оказалось застои воды в подвале, наша квартира находится на первом этаже и вся сырость у нас. Неприятный запах и насекомые из-за проблем в подвале. Ни кто не Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Азовского района Ростовской оласти - Незаконный захват органами испонительной власти единственного проезда к земельному участку

Я являюсь собственником земельного участка расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, п. Койсуг, пер. Тупиковый 1а (кадастровый номер 61:01:0130301:699, категория земель: земли населенных пунктов, дата постановки на учет 17.12.2012 г.). Мной на указанном участке осуществляется строительство индивидуального жилого дома в соответствии с разрешением на строительство. Мне стало известно, о том что единственный проезд к моему земельному участку был включен в кадастровые границы Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Администрация беловского городского округа - Жилищный вопрос, частная собственность

Уважаемый Аман Гумирович! Пишут Вам жители города Белово. Мы столкнулись с такой ситуацией, когда «закон что дышло». Мы боимся за своё настоящее, а больше за своё будущее и будущее своих детей. История началась с 1994 года (прилагаем письмо Главе Беловского городского округа Гусарову Игорю Анатольевичу от 19 июля 2012 года). По всей стране прозвучало известие о землетрясении в Беловском Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Воронеж - Неуважение горожан

Вцентре города Воронеж на улице Плехановская подземный переход уже не первый год загажен нет света находиться в очень неприглядном состоянии.Пользоваться переходом опасно для жизни.Все обращения горожан к мэру города прокуратуре игнорируются.Думали к Великому празднику наведут порядок бесполезно. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ярмарка мастеров - На сайте администрация потворствует мошенникам

Мы - пострадавшие мастера от нечестности одной покупательницы на сайте "Ярмарка мастеров" http://www.livemaster.ru/ . На нашу просьбу в администрацию сайта создать на страницах мастеров и покупателей функцию "черный список", чтобы его могли видеть все, в который можно было бы помещать покупателей-обманщиков или мошенников, администрация выдает лишь стандартные отписки, что это не в ее компетенции. Поэтому на сайте творится беспредел и Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Администрация "парка" им. Кирова - Не можете найти нормальных работников - приведите в порядок этих

Недавно решились все-таки сходить с ребенком в парк. И, разумеется, худшие опасения оправдались.. Не буду рассказывать про пиво, мат и прочее... Скажу только, что карусели обслуживают непонятного вида люди. То ли сидевшие, то ли кандидаты туда. Некоторые из них и вовсе напоминают бомжей. Причем, рядышком с ними тусят такие же кадры, у них своя тусовка, то же пиво, мат. А Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Раменского района - Плохая работа с заявлениями жителей

15.01.2015 в Администрацию Раменского района мною было оставлено заявление № А-163 о бесплатной установки водосчетчиков в муниципальной квартире. 17.09.2015 было оставлено повторное заявление № А-7980. 11.12.2015 было оставлено повторное заявление № А-7080/2. 28.01.2016 было оставлено повторное заявление № А-320. Исполнено не было, прошло больше года, но Администрация Раменского района игнорирует заявления жителей. Прошу принять меры. Подробнее>>