21.06.2015 | положительный отзыв
МАРИТЕКС ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА ООО отзыв сотрудника аноним

работа в жаре! летом вообще не выносимо!зарплаты низкие платят не вовремя!носки мокрые стоят неделями воняют!работодатели к рабочим относятся как к людям второго срота Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ЙОШКАР-ОЛИНСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД ЗАО отзыв сотрудника Маргарита

Ни в коем случае не связывайтесь с данной организацией!!!!Мошенники и воры!!Реорганизовали обманным путем, имея задолженность, свой филлиал. Присоединили к непонятному заводу, который скрывается от приставов. Если вам дороги ваше время и деньги даже не связывайтесь!!!! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (Россия, Йошкар-Ола)

bahtina-1989 Для тех,кому надо,чтобы все было в одном месте Достоинства: много услуг в одном месте, вежливый персонал Недостатки: Ухудшение качества обслуживания уже через 2 месяца МФЦ "Мои документы" -это сеть центров, по оказанию Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство ООО "АДВЕНТА" г. Йошкар-Ола»

После примерно месяца работы не выплатили зарплаты. Также пришлось после поднятия вопроса о деньгах столкнуться с агрессивным оскорблением в повышенных тонах. Нередко в офисе приходилось выслушивать ругань между сотрудником и директрисой. Сотрудник, с которым ругалась директриса, видимо, находится или находился в каких-то личных отношениях с ней. Работники фирмы, находясь в небольшом помещении офиса, вынуждены выслушивать их ругань и работать при этом. Также был случай, когда все тот же сотрудник включал очень громко музыку во время рабочего времени. Приходил в офис в нетрезвом виде. При первом вопросе о зарплате директриса говорила о минимальном окладе в 12 000 рублей, но спустя месяц работы сообщила, что ввиду того, что выполненная работа не устраивает, денег не будет. Сотрудник, который, возможно, с ней в личных отношения, сообщил, что за пользование офисным компьютером наоборот должен работник выплатить деньги фирме. Вообщем впечатление от работы самое негативное. Надеюсь, ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
МФЦ (Марий Эл -Йошкар-Ола)

Начальство - похуисты. Высокая текучка. Постоянная переработка. Тестирование после работы. «Лизание» пакетов (нужно документы по пакетом с описями сформировать и отправить по инстанциям).Сильная нервотрёпка (скандалы с заявителями, которые больше часа сидят в очередях и которым ничем не помогли) . Отчеты, кот-е непонятно кому нужны. График - пятидневка. Зарплата обычного документоведа от 10500 р (данные на лето 2015г.). Хотя обещают Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Мясокомбинат йошкар - ола - Тухлое мясо

Я, Зинаида Николаевна, 5 июля 2014 г, вечером купила мясо, в отделе Йокар-Олинский мясокомбинат, у меня в руках был Ярославчик, 10 мес. ребенок. Утром, хотела варить, разморозила, а мясо ТУХЛОЕ. Когда обратно принесла, меня обвинили в том, что я с мясом всю ночь гуляла и поэтому протухло. Это Новочебоксарске, магазин Дубрава, отдел Йошкар-Ола. Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Тиенс: По совести обман. По закону в фото. Обращение в Роспотребнадзор. Прилагаю их позорный ответ.

Ложь.Манипуляции. Причем голову спрута ты никогда не увидишь. Будешь общаться только со слепыми щупальцами, которые повторяют заученный текст. Человек, который владеет правдивой информацией, чья совесть чиста, может разговаривать свободно, импровизируя, с каждым индивидуально. Лжецы и мошенники это всегда заезженная пластинка. Стартовый взнос при регистрации. Учат повторять одно и тоже, как у попрошаек, инфобаза маленькая, и никогда не станет больше. Представители Тяньши, постоянно придумывают несуществующие названия компаний, несуществующие должности и вакансии, несуществующий богатый опыт общения с людьми. Советую, для получения опыта, разместить объявление о поиске работы менеджером или другую офисную должность, ...
Возможно получить опыт общения с лжецами осознанными и нет. Натренировать стойкость на случай если вам кто то что то плохое навязывает.

18.12.2021
Роспотребнадзор по рт

Здесь работают такие, как: 1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): Патяшина Марина Александровна ; 2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова Марина Викторовна ; 3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) Авдонина Любовь Геннадьевна ; Они не компетентны в своих вопросах, неадекватны, повсеместно нарушают субординацию, являются ВРАГАМИ НАРОДА и ПРЕСТУПНИЦАМИ! Имейте в виду! ИХ в МЕГАБЛЭКЛИСТ!
нет ...

Казань

10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>

17.03.2021
Роспотребнадзор

Уважаемое руководство Роспотребнадзора юао, обращаюсь к Вам! К сожалению, мне пришлось обращаться к Гордовской Ирине Владимировне. Общались мы только по телефону 15.03.2021 в 15:10 по номеру 84959250071 На мои простые и вежливые вопросы госпожа Гардовская отвечала грубо, на повышенных тонах, прокомментировала мои умственные способности (тк я не смотрю тв), она решила, что можно хамить, орать и бросить трубку.

Россия, Москва