Мясокомбинат йошкар - ола - Тухлое мясо

Я, Зинаида Николаевна, 5 июля 2014 г, вечером купила мясо, в отделе Йокар-Олинский мясокомбинат, у меня в руках был Ярославчик, 10 мес. ребенок. Утром, хотела варить, разморозила, а мясо ТУХЛОЕ. Когда обратно принесла, меня обвинили в том, что я с мясом всю ночь гуляла и поэтому протухло. Это Новочебоксарске, магазин Дубрава, отдел Йошкар-Ола.

13.04.2021 | положительный отзыв
Йошкар-Олинский Хладокомбинат

я из другого города, работа была торговым представителем. Даже не думайте сюда устраиваться, особенно в торговый отдел. В главе предприятия сестра, коммерческий ее младший брат. Вот этот брат на работе может неделями не появляться, потом заявится, сделает вид что работает, разведет деятельность, собирает собрания, говорит типо за что вам кампания деньги платит. Решается все очень медленно, начальник отдела продаж блин

Йошкар-Ола

23.11.2020 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Николай, Йошкар-Ола

Николай, Йошкар-Ола:
Достоинства Помогли правильно оформить лицензию на на лом цветных и черных металлов. С нас нужны были только необходимые для этого документы. Весь процесс подготовки и получения занял около месяца. Сотрудникам организации спасибо за профессионально проделанную работу. Подробнее>>

12.05.2020
МарбисАвто Йошкар-Ола

Есть в городе компания МарбисАвто ооо, которая занимается перевозкой грузов. Хочется обратиться к людям, которые захотят воспользоваться их услугами. Одно слово мошенники! Руководитель хамло! В результате их разгильдяйства пострадал мой груз. Зуев, по совместительству и юрист, начал угрожать, хамить и ссылаться на полицию, которая, по его словам, крышует их фирму. Совет : найдите порядочных перевозчиков, которые несут ответственность за свои Подробнее>>

10.03.2020
ОФИС ПРАВА ЙОШКАР-ОЛА

офис права зуев ОА Проработал 3 года в этой компании. Зарплата выплачивается в конверте. Сплошные обещания. Руководитель неуравновешенный тип. Вся работа построена на обмане. В офисе понаставили камер, руководитель боится каждого стука, вздрагивает, нагородил перегородок, видимо, накидал людей от души. Чувствует себя безнаказанно. Сдает помещения финансовым пирамидам. Потом обманутые люди приходят в слезах и с претензиями. А с него как

Россия, Йошкар-Ола

16.10.2019
Город Йошкар-Ола, ул.Халтурина 4, "Хоттабыч".

В этой фирме по адресу город Йошкар-Ола, улица Халтурина 4, фирма "Хоттабыч", все работают нелегально, хозяин нагло обманывает с зарплатой, текучка кадров, хамит и грубит работникам, хозяин фирмы хоттабыч с манией величия и психическим расстройством, склонный к драке, поработайте там и все поймете. Я это написала так как сама там работаю и мне больно видеть как без конца меняются Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Компания "Касса №1" (Россия, Йошкар-Ола) - Очень понравилось

Быстрое оформление, не требуют лишних данных Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Домофонная компания "Артикс пром" (Россия, Йошкар-Ола) - Что за обдираловка?

Сколько можно на простых людях деньги делать... Подробнее>>