Компания "Касса №1" (Россия, Йошкар-Ола) - В целом неплохая компания, но это МФО!

Vol4ok311:

это мфо!

Являюсь клиентом этой компании примерно года 2-3. Выдают займы как и все МФО. Персонал вежливый, дружелюбный. Займы по 1,5% в день и ниже. Оформляют по паспорту и под залог ПТС автомобиля. Есть разные программы выдачи займов. Если не успеваете оплатить в срок могут могут перенести платеж на несколько дней. Есть услуга пролонгации займа и частичная оплата. Займы до 15 т. р. на 16 дней, свыше 15 т. р. до 30 дней и более. Девушки вовремя информируют о дате платежа. Если брать небольшую сумму то выплатить можно. В случае финансовых трудностей могут предложить реструктаризацию долга. Как ни крути это всё же МФО. Проценты конечно же "драконовские". Один из офисов работает до 21:00, что очень удобно. Не рекомендуется по тому что это МФО.

Персонал, обслуживание

04.07.2021 | положительный отзыв
Работал три года :)

Я отработал в этой компании 3 года в центральном офисе. С большой радостью вспоминаю все счастливые и не очень моменты. По работе могу сказать, что работа интересная, бывает сложно, но... Подробнее>>

Работа по душе

Мне нравится рутина в моей работе)) Может успокаивает так. Хорошая и своевременная БЕЛАЯ зарплата. Именно что БЕЛАЯ - это радует еще сильнее) Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работала в другом месте и перешла сюда - не пожалела

Самое важное, что следует отметить - это работа в МФО. Я уже работала на той же самое должности в другой МФО, но здесь я чувствую себя намного лучше. В первую... Подробнее>>

С тимбилдинга на эмоциях

Хорошо поработали, еще и тимбилдингом закрепили. Мне нравится больше всего, что уделяют внимание развитию личных и профессиональных качеств, так как без этого никуда, а с белой зарплатой, которая очень даже... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Касса №1

Не выплачивают заработную плату до конца, а СБ Костя всех якобы «прикрывает» Не советую идти в данную компанию, денег вы там не увидите, а нервов потрепите! А на компанию подано заявление в суд! Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо

Нет)) Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Классные ребята!

Не заметила Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Касса №1

С первого дня даже не было рабочего места, изначально все собирали по соседним кабинетам из чужих офисов. Зарплату в начале, месяца 4 платили не вовремя, приходилось упрашивать, чтоб получить собственную зарплату, потом кое как наладили. Взяли на определенную работу, а позже пытались еще добавить без доплаты и другие обязанности. Руководство не умеют держать себя в руках, директор кричит на своих сотрудников как баба на рынке. Подробнее>>

04.03.2019
Отзывы сотрудников о компании Касса №1

Если есть трудности, всегда помогут решить, объяснят, так же первое время закрепляюсь наставника чтобы помогал решать проблемы, обучал.

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Касса №1

Работаю с декабря 2012 года, практически с открытия. Горжусь что являюсь частью этой компании, мы не стоим на месте, а идем только вперед к поставленным целям. Каждый сотрудник это соединительное звено в неразрывной цепочке. Здесь ценят каждого и прислушиваются к его мнению. Хочу сказать огромное спасибо нашему руководству, ведь именно они задают правильный темп, им хочется подражать, приводить их в пример. В Касса1 царит дружелюбная рабочая атмосфера, в которой хочется работать и достигать лучших результатов, ну и соответственно за отличные результаты как итог — отличная премия.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Касса №1

Замечательное руководство, хороший график, достойная зарплата.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Касса №1

Достойная зарплата, удобный график, замечательное руководство и дружный коллектив.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Касса №1

Устроилась в эту компанию летом прошлого года. Ни капли не пожалела. Первые 6 дней проходишь стажировку непосредственно в офисе выдачи займов. После того как прошла испытательный срок 3 месяца мне оплатили эти 6 дней! Что приятно порадовало) удобный график работы 3/3, заработная плата вся белая на карту, сотрудники с опытом всегда помогают в процессе работы. Руководство внимательно относится к своим сотрудникам, организуют корпоративные мероприятия, конкурсы. За хорошую работу платят очень хорошую премию)

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Касса №1

В этой шарашке из людей выжимают все соки, а потом выкидывают как не нужный хлам. График 3/3 — полная чушь. Будите работать 3/1 и это в лудшем случае. Руководство регулярно стимулирует урезанием премий. Тока начинаешь зарабатывать и на тебе новая система премирования и лови голый оклад. Вообщем если вам наплевать на себя, на своё здоровье, нервы, а так же у вас много свободного времени, идите работать в эту шарашку они махом с вас все выкачают. Ну и как следует далее выкинут.

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Касса №1

В компании нет графика 3/3, часто бывает, что работаешь 5/1 либо 4/1. Постоянно выдергивают на замены, не все офисы комфортны для работы.

21.01.2020

28.03.2018 | положительный отзыв
Компания "Касса №1" (Россия, Йошкар-Ола) - Очень понравилось

Быстрое оформление, не требуют лишних данных Подробнее>>