06.07.2021
Товары Экспресс.рф ИП Кузнецова Ирина Геннадьевна - негативный отзыв

Самый отвратительный и нечестный работадатель, который мне попадался. Распустила колл центр, не выплатив 30 операторам часть зарплаты. Суммы не маленькие, в общем вышло порядка 2 млн руб. объявила о неком банкротстве, но при этом набирала новых сотрудников совместно со своим замом Денисом, удивительно, как можно на пике деятельности стать банкротом и при этом летать в Доминикану?? Осталась должна мне деньги, Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Быстрая достака, качественные товары

Заказывала неделю назад комплект с оборудованием, все пришло быстро, все нравится) Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Товары непойми из чего

Товары непойми из чего. Перед заказом решили посмотреть их сертификаты. Менеджер утверждала что они есть. Посмотрели в специализированной программе, оказалось, что нас хотели обмануть. Никаких паспортов качества ни на один товар у них нет. Это называется обман потребителя. От покупки в... Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Очень качественные товары

Нужны мне были парники на участок. Раньше мы делали сами, наша самодеятельность качества была, мягко говоря, ужасного, так что решила заказать у компании, которую мне рекомендовали соседи по участку -... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дача.Онлайн товары для сада и огорода

На сайте dacha-onlain.ru я нашла препараты для обработки растений, которых не было в других магазинах. Быстро весь товар доставлен, ещё и подарочек полезный вложили. В дальнейшем буду обращаться сюда же.

Россия, Екатеринбург, ул.Валимхаматова, д.36

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дача.Онлайн товары для сада и огорода

В магазине Дача.Онлайн я покупаю уже не первый раз. По началу были сомнения какой товар придет (брала луковичные растения). Получила посылку и понравилось все: луковицы цветов просто в идеальном состоянии, размер одна к одной, ни каких признаков гнили или болезни. Сразу видно, что хранят товар в специальных условиях.

Россия, Екатеринбург, ул.Валимхаматова, д.36

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Иркутсктехснаб отзывы - Не платит за поставленные им товары

ООО "ИркутТехСнаб" не платит за поставленные им Товары!Верходанов Владимир Митрофанович не платит! Подробнее>>

28.12.2020
Ника Товары из икея

Отношение ужасное. зп неплотят. После увольнения недали некопейки. Подробнее>>

29.10.2020
ИП Карапетян Эдуард Варданович (овощной «Дружба» и товары для творчества Тика)

Ужасная организация, где к работникам относятся как к рабам. Продавец является ещё и уборщиком, и дворником за копеечную з/п. Условий для приема пищи нет, даже микроволновки. Экономят на отоплении и заставляют сидеть в холоде. При этом течёт вся сантехника и котёл отопления.

Россия, Ставрополь

29.10.2020
Канцелярские товары, ТД

Чёрная зп кредит ипотеку вы не возьмёте, белую официальную зп вам выдадут вовремя, а вот чёрную,остатки,которые даже больше официальной,придётся ждать, можно 3 дня ,можно неделю. Низкий уровень корпоративной культуры Компания застряла в 90х, средний возраст сотрудников 47 60 лет, 21 век на дворе у них даже нет розничного интернет магазина)) Отсутствие карьерного роста, в тех же федеральных компаниях вы

Россия, Омск