Ника Товары из икея

Отношение ужасное. зп неплотят. После увольнения недали некопейки.

02.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе икея консалтинг

По телефону говорили что нужно заплатить 300 руб за спецодежду. Когда пришел на "собеседование" - предлагают подписать договор на месяц, но нужно заплатить 500 руб. уже за информационные услуги. Когда отказался это сделать - работница начала сильно ругаться.
нет положительных впечатлений ... Подробнее>>

08.06.2019
Икея

1) Если вы думаете, что туда можно устроится - то и тут могу разочаровать - я там насчиталась отзывов и была шокирована - ни я одна столкнулась с таким. Итак, откликнулась на вакансию в Бистро и на повара - нас собрали 6 человек и устроили нам 2 часовое собеседование. Начинается оно с рассказа о самом магазине - кто создал, сколько Подробнее>>

24.09.2014
Попрошайки у торгового центра ИКЕЯ

Гость:
Вчера со мной случилось сразу две странные истории. Возвращаюсь к машине у торгового центра ИКЕЯ (Химки), слышу крики - через ряд сцепились две женщины, рядом кричит мальчик лет 10. Подбегаю - молодая вцепилась в старую и кричит, что та ее целый день фотографирует, ударила по машине и не понятно, что ей от нее нужно. При этом рычит - отдай телефон. Мальчик кричит о том же. Все одеты и выглядят очень прилично. Через 3 минуты они разбегаются, я иду к своей машине - у машины меня встречает другая женщина. Ее машина стоит рядом с моей, в машине мальчик 10 лет. Спрашивает, что там случилось и через минуту просит одолжить 500 рублей. Я хлопаю глазами, с трудом переключаюсь уже на эту ситуацию. Говорит, что живет с детьми на даче, ее уволили (трагично), деньги нужны на связь и бензин. Я начинаю ее запинаясь как-то расспрашивать - отдавать 500 руб. и чувствовать потом себя дурой совершенно не хочется. Наконец говорю - давайте я ваш паспорт сфотографирую и дам вам эти 500 руб. С фото я в суд, конечно, не пойду, но во всяком случае буду знать, кто вы.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ИКЕЯ - Пообещать гарантийный ремонт - еще не значит его предоставить - лозунг ИКЕА

В декабре 2014 г. купили с женой посудомоечную машину Эльпсам - 45 см.(Электролюкс). Покупали в магазине ИКЕА -Ростов на Дону. Воспользовались картой Икеа FAMILY. В апреле 2016 г. машинка сломалась. Так сложилось, что чек на покупку и гарантийный талон долго не могли найти. Решили запросить через магазин подтверждение оплаты.Предоставили данные - № карты Икеа FAMILY, дату покупки, артикул товара, стоимость Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IKEA Икея Икеа Дыбенко

Erik Привет Скиф! Прочитал твою историю и хотел тебя предупредить что: 1- Это нарушение, то что они тебя уволили не предупредив за две недели,2- по поводу увольнение по статье, знаешь что в иностранной компании сложно уволить сотрудника по статье.И просто так запугивания по статье это просто психологическое давление на работника! Ты мог бы ничего не подписывать и просто пойти Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : игровая комната икея

Я мама пятерых детей-обыкновенная русская женщина,которая считает,что дети-это дар.18.08.2015года мы с мужем решили доставить радость своему сыну-сводить в игровую комнату ИКЕЯ,пока будем выбирать матрасы своим двойняшкам.Фёдору 31.07.2015г. исполнилось 6 лет.По возрасту мы подходим,а вот по росту перебрали 2 см.Он эту игровую комнату ждал долго,но поводов не было,а вчера выбрались.Нас встретила строгая ТАТЬЯНА.Поставила ребёнка к стенке.Сын в растерянности.09.07.2015г. подобная ситуация была и с нашей дочкой...Дочери 8 лет(я понимаю не проходит по возрасту),но она 118см.Эта же ТАТЬЯНА её не пропустила.После мы ходили по ИКЕЕ и она плакала,что болят ноги.Сын не плакал-бегал по магазину,чуть не побил всё и не перевернул(уже не до выбора!)ТАТЬЯНУ Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : IKEA Икея мебель (Украина)

Недавно приобрели для детей столик и стульчики фирмы Икея из серии Маммут. Нашла предпринимателя, у которого было все в наличии, нужных мне цветов. Да еще и в соседнем районе столицы можно забрать. А еще я выпросила скидку в 50 гривен, и на следующий день моя подруга тоже купила такой же набор со скидкой по моей рекомендации.По отзывам в интернете начиталась, что основная проблема этих наборов в том, что при мытье от красок или карандашей на пластике светлеет краска. Но были и полностью положительные отзывы. Поэтому я первым делом принялась тереть губкой с кухонным средством каракули, которые накалякали мои дети. Обрадовалась, Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Икея - Обсчет на кассе

Обсчитали на кассе на 300 рублей, чек кассирша не дала, только бумажку с описанием товара. Второпях сразу не заметила. Надеюсь, она потеряет больше! Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Икея - Хамство

Отвратительное отношение к покупателю.НЕ достоверная информация!пример:уценка отдел.Хамство;товар приобрести за цену и качество _невозможно :продовцы имеют наглость тебя оскарбить --товар для себя ценят ниже ...были свидетилями многие покупатели и не однократно как продовцы переодевшись ..им передовали товар (они подойдя к двери в уценки получали товар в жолтой сумке, , , цены Очень низкие!!!для себя!!!))следии за ними и видили в оочую цены...но Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.