05.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает интернет и не приходят по вызову

Установили опто волокно. То и дело не работает интернет.вызываю мастера, в оговоренное время не приходят, а потом звонят и называют совсем другое, удобное неделя меня, а для них время. Еще и слушать не хотят, хамят. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Не работает триколор

11.10.13 в магазине Евросеть закинули на абонентский номер 000301100448138 триколора оптимум денег в размере 600 рублей. И этих денег нет. Магазин оправдывается тем, что они отправили деньги, но каналов нет, прошло уже 4 дня. Просим осмотреть нашу жалобу. Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет не работает

С 10.09.2013, ВООБЩЕ не работает интернет. Каждый день нас перезагружали, но результат "ноль". В пятницу, 13.09.2013, нам, УРА, вызвали мастера на 16.09.2013. с 20-00 до 22-00 часов, но в течение всего дня мастер звонил(спрашивал доверенность, на кого телефон и т.д., сказали - все есть, было подозрение, что мастера не будет), так и получилось, мастер позвонил и сказал, что НЕ УСПЕВАЕТ. Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))

не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Сожалению, что работала с Мамченко, теперь же он работает под фамилией Донской.

Сожалению, что работала с Мамченко, теперь же он работает под фамилией Донской. Как можно было так подло поступить с нами. Мы сотрудники, которым не выплатил зарплату этот мошенник требуем работаться соответствующим органам. М наказать его по всей строгости закона. У... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает домашний телефон

С 21 августа 2016 по вышеуказанному адресу был отключен городской телефон 8 495 330 39 95 заявка№ 203889703. Было сказано, что срок устранения неисправности - 24.08, потом 29. 08, потом 3.09 до сего дня - 12.09.телефон не работает. Я пенсионер, инвалид. Причина была названа - украден кабель. Одновременно мне стали навязывать подключиться через оптовое волокно. Я отказалась. Похоже, что в Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Это не компания которая нормально работает

Это конторка по отмыву денег, зря время потратили на общение с ними 8 (800) 707-09-16 прооборудование странно что до сих пор не прикрыли их. Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Охранная компания Шериф только делает вид, что работает

Мы на свою голову связались с охранной компанией Шериф. По телефону нам очень вежливый менеджер втирала о профессионализме сотрудников охранной компании Шериф, о быстром реагировании группы и т. д. Только все эти сказки заканчиваются после того, как Вы подключитесь и... Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Web Generation Group - Кто работает, так это продажники и фотографы. Остальные сидят и ни хрена не делают.

Переработки, паршивый интернет, тупое руководство которое хотело плевать на своих клиентов. Вечные срывы сроков и прочее. Серая ЗП. Подробнее>>