23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Делали на заказ корпусную мебель в гостиную. Выбрали не дорогой вариант из пластика. Но бюджетный вариант как не странно превзошёл наши ожидания, что касается красоты и стиля получилось великолепно. Пластик качественный, по фурнитуре вопросов нет, свои функции выполняет, вид не портит. Макет, сборка и доставка бесплатно. В общем, по цене двух телефонов получили просто великолепную мебель в зал. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Некомплект, ждать заказ месяц

Приобрели у данной фирмы детскую кровать корсар 1 и лестницу от корсара 4. Магазин потребовал стопроцентной оплаты до выдачи заказа, что собственно и сделали. Заказ забирали самовывозом со склада (строго в рабочий день с 10 до 17 и въезд на склад платный) После начала сборки выяснилось, что в упаковках с лестницей нет основания, то есть прикрутить ступеньки просто не к чему. А далее начался "цирк". "А вы уверены, что их нет?" - спрашивает продавец. Наверное можно просто не заметить две детали размером 110 см на 80 см. Рекламация (устранение Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Сделал заказ

Заказал тахту "Мелисса люкс 1400"- все доставили в срок, очень короткий. Сборка проблем не доставила. Все ОК! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Мебель на заказ Mebelinmoscow (Россия, Москва)

Аноним624433 очень все понравилось Достоинства: Сроки. Качество. Цена. Недостатки: Неиспользуются рольставни( очень хотел закрыть полку у ьатареи) После общения с разными фирмами я был приятно удивлен компетентностью менеджера из компании mebelinmoscow. Он действительно Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Уникальная мебель на заказ от производителя в Москве «БаоМебель»»

Плохого сказать ничего не могу.
Баомебель сделали роскошную лестницу из массива в доме. Ходить по ней жалко. Сроки обещанные выдержали, отличный сервис. Спасибо за отличную работу. http://baomebel.ru ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
CSI-Interial, ИП Исаков А.В., Мебель от мастера на заказ

Все это одна контора, при устройстве на работу обещают, нормальный график (с 10-00 до 19-00) и нормальные условия. А в реальности постоянные выезды на установку после 17-00 с задержкой на объекте до 00-00. В результате некомпетентности конструктора, приходится переделывать изделие бесплатно. Саша, директор этой конторы, неврастеник с манией величия, позволяет себе кричать на сотрудников, при этом запрещено даже оправдываться. Владимир Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Мебель Бай - Изготовление мебели под заказ

Изготовили шкаф-купе по договору у ЧП МебельБай. Потом решили заказать еще шкаф и тумбочки. Вызвался помочь сборщик, Веремейко Павел. Взял предоплату. Прошла неделя - другая - нет ответа, звоним не берет трубку. Вот уже второй месяц едет. Будьте бдительны! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Икеа сыктывкар в "свечке" - Никогда не покупайте там мебель под заказ!!

Заказала у нас в городе мебель на сумму почти 20 тыс руб в магазине "ИКЕА", который находится в "Свечке" на 3-м этаже, жду уже 2 месяца. По договору должны были привезти в течении 30 банковских дней, на данный момент просрочка составляет 2 недели!!! Хожу к ним каждую неделю, интересуюсь когда придет заказ, они мне каждый раз говорят что в конце Подробнее>>

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужасная мебель

Ужасный салон, ужасное руководство! Фууу и мебель сама тухта. Не советую никому покупать эту ужасную мебель. Уж поверьте я знаю какая там мебель! Потому что до сих пор жалею что приобрела ее в этой компании. Подробнее>>