Икеа сыктывкар в "свечке" - Никогда не покупайте там мебель под заказ!!

Заказала у нас в городе мебель на сумму почти 20 тыс руб в магазине "ИКЕА", который находится в "Свечке" на 3-м этаже, жду уже 2 месяца. По договору должны были привезти в течении 30 банковских дней, на данный момент просрочка составляет 2 недели!!! Хожу к ним каждую неделю, интересуюсь когда придет заказ, они мне каждый раз говорят что в конце недели... уже 3 недели они говорят мне одно и то же!! на тот момент там работали 2 женщины, которые ссылались друг на друга и свою вину не признавали... теперь там вообще никого нет, в отпуск 1 вышла, вторая вообще сказали больше не работает (по словам их соседей по площади).. Мебель покупала для организации, открытие которой должно было состояться 6 августа.. сами посудите на сколько уже дней они срывают открытие.. уже устала с ними ругаться((( даже отказаться от их услуг не могу.. нет никого на рабочем месте!!! все телефоны отключены, не дозвониться!!!
поспрашивала у знакомых, может кто заказывал... говорят ждали несколько месяцев мебель и тоже больше связываться не хотят!!!
так что никогда не поккпайте там мебель под заказ!!!

Опубликовано: 30-08-2013 Ветромзанесло

Даша, ты сама-то поняла, что написала? Не будь смешной, пользуйся законами, а не эмоциями и голословными фразами. Тем более, что у тебя, как ты пишешь, есть договор с магазином. Истерика тут не поможет. А магазин неплохой, сам иногда покупаю там достойные вещи. И продавцы, кстати, адекватные.

Опубликовано: 27-10-2014 Григорий

кажется сейчас они располагаются на огородной, тоже заказал там пару вещичек, сказали в течении 14рабочих дней все будет, итог, я уже жду просроченные полторы недели, сказали на следующие выходные со мной свяжутся, в прошлый раз лепетали примерно то же при разговоре по телефону, ...магазин называется Диванчик.