23.10.2014 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Никогда не обращайтесь в кварт плюс

Никогда не обращайтесь в Кварт Плюс. Помимо того, что цены у них выше чем везде+платная дорогая доставка, ещё и по-хамски обращаются с клиентами. Сделала заказ, 2 дня никто не звонил. Написала письмо, что никто не звонит с подтверждением заказ, непонятно есть ли данные товары и будет ли доставка. По прошествии 3-х дней, на 4-й получаю ответ на эл. почту, что Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрюша о компании Т Плюс

Не конкурентная зарплата, никакая социалка(% по ипотекам -фиг вам, спорт- фиг вам), никакущий профсоюз - он играет не за вашу команду, отсутствие перспектив роста, топы не держат слово, разовьёте способность выживать по акциям в пятёрочках и магнитах! В общем не советую идти в данную компанию, если вы не Жак Ив Кусто конечно, и решили поисследовать дно!
можно получить какой никакой опыт, но за такую зарплату это время можно считать потерянным для карьеры

07.06.2024 | положительный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Хорошие условия труда. Зарплату не задерживают, размер зарплаты тоже очень хороший, ну мне полностью подошел. Сотрудники все классные, нашли легко общий язык, а для меня нормальный коллектив очень важная часть работы)
Уборных бы побольше и вообще никаких вопросов бы не было.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Вахавяк Плюс: быдло кидалово

В отделе кадров сидит колхозное тупое существо кадровик Габис Кончитовна которая кидает людей при трудоустройстве делает липовый трудовой договор)

28.05.2024 | положительный отзыв

Самый жирный плюс это график. Собственно, и причина, почему я устроилась туда на работу. С коллегами легко нашелся общий язык, такие же мамы, как и я. Всегда можно посоветоваться, поделиться и общие темы для общения. Моральный комфорт в работе все...
Касса виснет

24.05.2024 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Агентство Афиша , потому что работа удаленная и оплата выше среднего, чем по своему городу. Плюс к этому получаю личностный и профессиональный рост.

Всё нравится, дополнить только хочу, чтобы были доступны услуги ДМС

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "Атлантика Плюс"

В компании создана приятная обстановка, оборудованы комфортные рабочие места, есть современное оборудование. Также предоставляется социальный пакет и заработная плата весьма достойная. Поддерживается достойный уровень корпоративной культуры. Коллеги в большинстве своем ребята адекватные, которые в случае чего помогут.
Не могу выделить какие-то вещи которые были бы критичными.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Саратов-Холод Плюс

Обманывают с заработной платой. Доставка отвратительная машины древние постоянно ломаются. Водители меняются каждый месяц.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - В назначенное время не принимаю, плюс юрист внаглую гуглил ответы

Я согласилась на бесплатную консультацию, когда мне позвонили, и пришла на назначенное время. Просидев 45 минут, я задумалась о том, насколько здорово записываться на прием заранее и ждать своей очереди почти час. Когда я вошла, я думала что меня должен встречать опытный специалист, однако меня встретил какой-то непонятный человек, который не мог нормально ответить на мои вопросы, перебивал меня и метался в поисках информации в ноутбуке. Решив, что это не то место, где мне могут помочь, я покинула офис не дожидаясь того пока он нагуглит нужные для меня ответы!