Кварт плюс - Никогда не обращайтесь в кварт плюс

Никогда не обращайтесь в Кварт Плюс. Помимо того, что цены у них выше чем везде+платная дорогая доставка, ещё и по-хамски обращаются с клиентами. Сделала заказ, 2 дня никто не звонил. Написала письмо, что никто не звонит с подтверждением заказ, непонятно есть ли данные товары и будет ли доставка. По прошествии 3-х дней, на 4-й получаю ответ на эл. почту, что оказывается мне звонили 3 ДНЯ и не смогли дозвониться, поэтому мой заказ аннулирован (!!!). На след. день делаю такой же новый заказ и практически сразу получаю ответ на почту, что "с такими клиентами как я они вообще отказываются работать" (!!!) и мой новый заказ тоже аннулирован. Звоню в эту горе-компанию. Трубку берет какой-то человек и после нескольких моих уточняющих вопросов туда ли попала и кто со мной разговаривает, человек неохотно представляется Егором- зам. директора. Думаю, это то что мне надо и он наверняка не знает, как "обрабатываются" поступающие заказы. А он мне отвечает, что оказывается это он сам мне звонил все эти дни (хотя неотвеченных вызовов вообще не было)и потому что он не смог до меня дозвониться больше заказов от меня они принимать никогда не будут (!!!).На мои слова, что не часто встречаешься с подобного рода "сервисом", зам. директора Егор Юргевич заявил, что сам заказывает в интернет-магазинах и ещё и не с таким сталкивался. А мои заказы они обслуживать не хотят. Я ещё раз удивилась "стандарту работы" их компании и пожелала им "продолжать в таком же духе". Чем быстрее такие компании будут лишаться клиентов, тем меньше их будет в природе, не будут создавать даже видимость "достойного конкурента". В общем, не покупайте в ИМ "Кварта Плюс", только время потратите (у них ещё и сайт тормозной и тратишь много времени на само оформление заказа)и самое главное НЕРВЫ.

Опубликовано: 30-09-2012 ИринаНиколаевнаДобролюбова

Здравствуйте. А я с Вами полностью не согласна. Я председатель родительского комитета и уже третий год покупаем в этом магазине тетради на класс. Не знаю, что у Вас произошло, но наш класс и других моих знакомых ни разу не подводили. Цены нас вполне устраивают.

Опубликовано: 07-10-2012 ИринаВячеславовна

Здравствуйте. Очень хороший магазин. Помогли нам с покупкой методической литературы для детского сада. Подобрали наиболее выгодный (дешевле чем почтой) для нас вариант доставки в наш край. Спасибо Вам большущее от меня и всего нашего коллектива. Заведующая детским садом, Ирина Вячеславовна.

Опубликовано: 24-03-2013 Николай

Хороших и плохих магазинов везде хватает. Так же как и покупателей. Бывает трудно магазину угодить клиенту. Об этом магазине слышал что-то, но там ничего не покупал. Так что судить не могу о качестве обслуживания

Опубликовано: 31-10-2013 МаринаАнатольевна

Мы снимаем фильмы за свои деньги и с трудом выживаем.
Не обогащайте мошенника и не подставляйте себя, приобретая пиратскую продукцию.

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварт Плюс

Доброго дня. Я председатель родительского комитета г. Южно_Сахалинска. Насчет предоплаты Вы правильно заметили. Читали отзывы прежде чем оплатить. Пишут многое и разное про магазин... Но я другого мнения. Нам срочно нужны были рабочие тетради, т.к. наши постоянные поставщики нас подвели. После сделанного заказа на сайте, мне перезвонила менеджер Жанна (Огромное спасибо ей за внимание и терпение smile:)), предложила наиболее выгодную доставку в наш регион. Мы переживали, после того, как перевели в Кварт Плюс деньги. Через 25 дней мы все получили в полном объеме. Большущее спасибо ВАМ за всю проделанную работу и за понимание Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Не покупайте у кварт плюс образовательные dvd видеофильмы

Уважаемые Господа! Сообщаем Вам, что образовательные видеофильмы на DVD носителях в рублике "Образовательные фильмы (DVD-диски)" на сайте www.cvartplus.ru, которыми торгует «Квартплюс» - пиратские. Все авторские права на образовательные фильмы принадлежат ООО «Видеостудия «КВАРТ». Создатель этого пиратского сайта – бывший водитель нашей организации, пойманный за руку на воровстве и уволенный. Назвав сайт «cvartplus», он спекулирует на нашей двадцатипятилетней доброй репутации. Мы снимаем фильмы за Подробнее>>