13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Пока ждешь

Ждем врача по вызову с 8 утра. Мало того, что ни один телефон не отвечает. До ремонта это услуга работала лучше, но после. Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

С 8 утра дозвонилась, врача вызвала. Время 21, врача нет. Температура у пожилого человека перенесшего инсульт. Это, что за отношение???? Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская городская поликлиника №1 Приокского района

Недавно перевелись с сыном из "Детской поликлиники №39 Советского района" в "Детскую поликлинику №1 Приокского района", так как на данный момент времени собираемся проживать в Приокском районе. Моему мальчугану исполнился год, и нам грозит тотальный медицинский осмотр, который предстоит пройти теперь уже в 1-ой детской поликлинике Приокского района. Теперь мой отзыв будет о ней. Ну, что сказать?! Вот я стою на пороге нового для меня бюджетного лечебного заведения с дружелюбной улыбкой и любопытством, и вот я за порогом этого же заведения с полным осознанием того, что ничего нового, компетентного и порядочного я здесь, скорей всего не увижу, к сожалению.В регистратуре Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Был на приеме у Сурменко Светланы Ивановны. Более хамского отношения к пациентам я еще не встречал. Цены явно не соответствуют качеству предоставляемых услуг. Стоимость всего курса лечения до самого последнего момента для меня оставалась загадкой. После второго посещения профессионализм данного врача у меня вызвал огромные сомнения. Стоило мне только поинтересоваться альтернативными вариантами лечения, как в меня кинули договор об оказании платных услуг и выгнали из кабинета. Куда только смотрит руководство и сколько еще таких врачей работает в данной организации? СТЫД И ПОЗОР. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Центральная районная поликлиника деснянского района - Сказать, что для похода в поликлинику, нужны стальные нервы – ничего не сказать

Сказать, что для похода в поликлинику, нужны стальные нервы – ничего не сказать. Вот созрел в голове отзыв о враче, которого мне, на днях, пришлось повидать. Недавно моя мама получила сотрясение мозга. Диагностировали это в больнице, куда она попала по скорой помощи, а дальнейшее лечение и наблюдение нужно было проходить в поликлинике по месту прописки. Отправившись утром 8 мая к Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА

Татьяна:
в инфекционном тделениии врачи халатно оносятся к больным.

446350, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с., Алферова ул., 8.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
больница 40 автозаводского района

Работа в этой организации - самое худшее время в моей жизни. Отношение к персоналу со стороны руководства отвратительное - никаких перспектив ни карьерного, ни профессионального роста. Сплошная бюрократия в плохом смысле этого слова. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Центральная районная больница" Ейского района. Поликлиническое отделение №2

Этот отзыв о враче, создан с целью максимально кратко описать, что может ожидать среднестатистического призывника, собравшегося отдать долг Родине. Мне 23, учебные будни закончились, последний гос. экзамен позади. За пол года до этого начали приходить повестки,ну, как говорится, чему бывать того не миновать, берем папочку, карточку, запасаемся терпением и вперед на передовую медицинских коридоров. В моем случае, коридоров ейской поликлиники №2. Первоначально я сдал анализы, начался обход врачей с участкового терапевта, не стану описывать что происходит в утренних очередях. Имея проблемы со зрением с детства, я больше всего ждал встречи с окулистом, в кабинете меня ждала медсестра и сам доктор. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница № 34 Советского района

5 июня этого года я была вынуждена обратиться в вышеуказанную больницу - в горле появилось какое-то непонятное и страшное чувство, будто оно постепенно сжимается. Было около 16.00, я еле доехала до больницы и,уже внутри, подойдя к окошечку регистратуры (которое, кстати говоря, расположено на уровне пояса для людей нормального роста) я была не удивлена, увидев четырех женщин, болтающих между собой. Попросила свою корту и направление к лору. Мало того, что я задыхалась и чуть на ногах уже не стояла, так одна из работниц (не помню, был ли у неё бейджик с именем) настолько медленно двигалась за моей медкартой, настолько медленно её Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральная районная больница Аксайского района

Я попала в данную больницу в 10 июля 2012 года и провела там незабываемые 50 дней, после дтп с чпм, переломом бедра и руки. Авария была не так страшна как мое так называемое лечение. Итак по порядку:В больнице из обезбаливающих только новокаин, может быть есть и еще какие нибудь препараты, но видимо мне полагался только он. Ну это не главное, можно пережить когда тебе сверлят ногу и говорят что будет немного больно. Они наверное думают что новакаин должен помочь. Меня волнует другое, каким образом мне загипсовали здоровую руку????? Когда сломана была другая. Уже когда меня привезли в палату, до Подробнее>>