26.10.2016
Компания БК-АРКАДИЯ

Сергей:
Нужно было оценить нашу дачу в поселке Ермолино Дмитровского района. Акт оценки запросил суд для решения вопроса о наследстве. Обратились в БК Аркадия, так как привлек большой опыт работы этой конторы. Оценщик все сделал быстро, полдня возиться не пришлось. Провел осмотр дома, участка, строений, сфотографировал все нужное и уехал. Через пару дней уже забрали акт оценки. Суд еще не окончен, но с актом оценки проблем не возникло.

Москва, Ул. Арбат, д. 30/3

15.11.2016
Компания АРКАДИЯ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Евгения:
В центр красоты и здоровья «Аркадию» обратилась можно сказать от безысходности. Подруги видели, что я безуспешно уже три года пытаюсь сбросить вес – в идеале 10-12 килограмм, и узнали для меня насчет специальной программы. Суть в том, что специалист разрабатывает для вас программу питания, кушать надо будет обязательно дробно несколько раз в день, причем то что привозят, а не то, что найдется в холодильнике. Такой расклад меня очень устроил, и за такую программу я была готова отдать и куда большие деньги, лишь бы помогло. Каждый день верила в хороший результат ну и буквально три дня назад наконец подруги меня поздравили с достижением!!! Десять не десять, но шесть килограмм ушло, а оставшиеся появилась мотивация согнать в спортзале. Очень довольна, а главное – не пришлось сидеть ни на каких голодных диетах!

Москва, Проточный пер., д. 11,

04.02.2015
Компания БК-АРКАДИЯ

Гость:
Оценка совершенно неадекватна, представляли для судебного разбирательства по восстановлению срока принятия наследства и взыскании компенсации доли в наследстве. Не удосужились взять паспорт БТИ и уточнить метраж объекта оценки, равно как не удосужились уточнить, что комнаты были смежные последние 50 лет существования дома, а не изолированные. Для объективной оценки нужно было брать оценку, выполненную перед куплей-продажей независимым оценщиком. А тут сложилось такое впечатление, что просто заказали оценку на конкретную "кругленькую" сумму. Оценка не отвечала действительности ни в коей мере, ни на момент открытия наследства, ни на момент инициирования судебного разбирательства. Судебное разбирательство сфабриковано таким же неважнецким юристом, которая ко всему прочему оставляет здесь комментарий о "выигранном" деле, хотя его проиграла вчистую, притом, что ответчик защищался сам и никого не нанимал для защиты своих прав. Оперировать и тем более ссылаться на постатейный комментарий к ГК 2003 года под ред. Крашенинникова, когда на дворе 2013 год по меньшей мере глупо, как признать свой проигрыш.

Москва, Ул. Арбат, д. 30/3

11.05.2018
Аркадия

Для тех у кого есть резюме на HH. Имейте ввиду, что и после собеседования или если вы увольняетесь от них и они имеют доступ к вашему резюме, то руководство Аркадии напишут отзыв о вас и в большинстве это случаев это будут негативные комментарии к вашему резюме. И в последующем все ваши попытки подать заявку на вакансию в другую фирму заранее провалятся, т.к. все остальные компании будут видеть эти негативные комменты и будут игнорить вас. Вот такая гнилая конторишка эта Аркадия, да. Такая функция "Добавить комментарий" есть на HH для работодателей у которых есть доступ к вашему CV. Нескольким знакомым разрабам проходившим у них собеседование, были оставлены плохие комментарии и они были удивлены отсутствием откликов от других компаний. Далее мой знакомый работодатель, который имеет доступ к базе резюме на HH, по моей просьбе посмотрел эти CV и подтвердил, что ...

27.08.2017
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры "Аркадия"

Директор неадекватен. Любит издеваться над людьми. Например, обожает устраивать "публичные порки": собирает в своем кабинете побольше сотрудников, вплоть до уборщиц и водителей и в их присутствии начинает отчитывать (зачастую не справедливо) и унижать Понятно, что после такого, подчиненные не уважают своего руководителя и не подчиняются ему. При этом все присутствующие должны поддерживать слова директора. Если этого не сделать, агрессия направляется уже на присутствующих людей. За глаза говорит о своих работниках как о тупых, неповоротливых людях. И это говорит малограмотный человек, который и двух слов связать не может, а в своей речи делает такие непростительные ошибки. Работу директор распределяет не по должностной инструкции, а по своему разумению. И хотя в бухгалтерии сидит 4 человека, конечно бухгалтерии нужно помогать всем офисом. Мнение свое работники вообще не должны выражать. Только раболепие и признание любых обвинений считается правильным в данном учреждении. Таким ...

Астрахань

25.03.2021
ООО Аркадия

Внимание! ооо Аркадия ремонт бытовой техники Юридический адрес: 620089, свердловская обл, екатеринбург г, самоцветный Б р, дом 5, офис 11инн 6671059010компания [censored] дорогие коллеги мастера не сотрудничаете с данной организацией, кидают по деньгам, не выплачивают заработанное, не объясняя причину, просто в блокируют номера и не отвечают. Директор седых максим владимирович т. 8 (912) 294 96 69.Отправляет договор, который Вы подписываете Подробнее>>

27.03.2017
Аркадия - Неквалифицированный ремонт. Мошенничество.

Начались проблемы со стиральной машиной. Стирала нормально, но при отжиме периодически издавала щелчки и пахло гарью. Вызвал мастера из данной компании, который достаточно бодро появился и посмотрев на проблему не сильно долго разбираясь заявил, что проблема в блоке управления. Машина старая надо блок менять и все будет работать. Сняв блок управления моей машины уехал через пару дней позвонил и сказал, Подробнее>>

Как бороться с Микрозаймами" />
14.06.2013 | отрицательный отзыв
18.06.2016 | отрицательный отзыв
08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>