07.11.2021
торговый мир табачный мир: Обман

Завышение планов, отправка товара с коротким сроком, под зарплату торгового, на богажник. Могут не повезти товар, в точку, посчитав, что 2500 руб, это мало. Не дают заработать. Подробнее>>

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Феникс" Ватутина,11

Не ходите люди к ним за услугами. Начальство лохотронит всех, Фирма находится в постоянном поиске сотрудников, работникам платят копейки, всех кидают во время испытательного срока, спецов нет, услуги тоже такого же качества. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Кузница", бывший "Феникс steel" отзыв сотрудника q1

1. Заменяют материалы (После получения аванса!) более дешевыми и плохими2. На притензии по телефону директор не отвечает (скрывается) мастер вместо него отгаваривается3. Затягивают сроки на 3 месяца и больше вместо обещанных 24. Качество ковки отвратительное ржавеет через месяц в домеНЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

С удивлением не обнаружила на этом сайте отзывов об Издательстве Феникс. Придется писать, хотя ой как не хочется, чтобы в памяти всплывал весь этот ужас... С самого начала скажу - все, что вам будет рассказывать руководитель службы персонала Марина Казакова - это неправда. Неправда то, что вы будете получать достойные деньги - все давным-давно поделено между менеджерами, которые работают по Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Феникс компьютерс (ООО "Сторе" и ООО "Аналитические системы")

Проработала в этой компании не более года. Действительно, при трудоустройстве заставляют писать заявление по собственному желанию, уволят и не будешь знать. Зарплата практически вся черная, 6000 официальный оклад. Компания укрывается от налогов. В руководстве сидят: Директор по развитию Воробьева Ольга, как директор вообще не какой, весь день сидит в интернете и выбирает обувь, если что то пытается делать, то ее Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «феникс ооо»

маленькая з.п. Отвратительное отношение Кинули на зарплату
Их нет ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Феникс-Групп"

Директора обманщики, занимаются кидаловом людей по деньгам, своих умов нет пользуются чужими идеями. Те кто с ними связался, после них не может найти нормальную работу, они всем портят репутацию. С вой бизнес начали с обмана кинули людей и воспользовались их ними деньгами и имуществом. Они пришли на все готовое. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Феникс Фудс, ООО»

Соискателям! Не советую - компания Банкрот. Продажники слабые - реально продать могут только в минус. Перспетив нет - когда ума не хватает у горе руководства на элементарные вещи. ОФК банк постоянно тусует среди аффилированных лиц, прячет убытки. Переход из одного аффилированного лица в другое через увольнение. Не связывайтесь - а если идете просить огромную ЗП.
Отсутствуют полностью ... Подробнее>>