07.06.2022 | отрицательный отзыв
Личный опыт работы в данной организации

Пришла работать в компанию 15 апреля 2022г на должность специалиста по займам и сбережениям I категории. При приеме на работу мне пообещали заработную плату в фиксированном размере 20 000 первые три месяца (испытательный срок), далее от выработки офиса. Проработала я... Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Возможность получить незабываемый негативный опыт работы

По порядку: 1) Официальная зарплата 19 т. руб, остальное наличными в кассе 2) При увольнении вы получите только официальную часть, на остальную вас обязательно кинут по личному распоряжению директора 3) В коллективе, под чутким руководством директора, приветствуется стукачество на своих коллег...
Возможность получить незабываемый негативный опыт работы

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа менеджером в компании "Сетап" - Ужаснейшее место для работы

Ужасное отношение, ужасные условия труда, ужасная оплата труда, невыплата денег С зарплатой обманули, ответили в вотсапе матным словом на вопрос, почему мне не выплачивают деньги, а потом и вовсе сказали, чтобы не приходил на следующую смену. Отношение тоже плохое. Рабочее место отвратительное, злые посетители вечно не довольны работой займыча (второе название микрокредитной компании), а высказывают мне и разбираться, обзванивая начальство, тоже мне.
Их нет.

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе москвовско горьковский центр организации работы ж.д. станций

Организации не нужны грамотные специалисты. Нужен только рабочий быдлятник. Пока везешь, ты хороший. Начнешь что то просить, превратишься в врага номер раз.Нарушения трудового кодекса, коллективного договора оао "ржд" сплошь и рядом. Обучить сотрудника руководство не в состоянии, при этом спросят втройном размере. При этом процветает взяточничество во всех его проявлениях. Профсоюз подмят под организацию, если будет надо, не поможет. При этом с зарплаты платишь ежемесячно за профсоюз.Крайне слабый отдел кадров. Имеют место быть подделки подписей и документов, и это не разовые случаи. Более менее грамотные сотрудники тут не задерживаются. И ни в коем случае не верьте ни единому слову руководства. Честно распахнутые глаза вам обеспечены. А подставят легко и быстро.
Нет такого ... Подробнее>>

13.05.2024 | отрицательный отзыв
бешеная текучка, не рекомендую как на постоянное место работы

Текучка кадров не потому что у них много офисов как они говорят, а потому что все сбегают через месяц стажировки. Больших зарплат не ждите, сколько бы вам не говорили на собеседовании. По факту я отработал 5 месяцев на должности колл...

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Куликовский сс - Люди остаются без работы из за таких управленцев

Хочу заклеймить позором работника Арбитражного суда конкурсного управляющего КУЛИКОВСКОГО СС.который, не помогает фирмам, а наоборот, Обонкрачивая фармы, этот горе работник прихватизирует самые лакомые кусочки для себя. оставляя всех за бортом, а потом орут везде за честные суды, когда там самые первые хапуги.Люди остаются без работы из за таких управленцев. Я думаю, прокуратура быстро разберется с этим работнищком Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрпошта - Очень хреновая организация работы

Постоянно работаю с укрпоштой - в основном музыку на CD получаю. Хотя получал и несколько крупных вещей. Очень хреновая организация работы - виноваты не почтальоны (у них своя зона ответственности) а начальство. За осень потеряно три бандероли - из Франции, Испании и Автралии. Причем из Испании утеряна заказная! Я сам хожу на почту раз в неделю забрать свою корреспонденцию - почтальоны просто забывают даже сообщить, Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Алми - Грубое отношение и незнание своей работы

02.09.2012 около 6 часов вечера я с мужем зашла в магазин Алми по улице Скрипникова 15 а для покупки необходимого товара. При входе в зал покупок не оказалось ни одной корзины. Пришлось все покупки нести в руках. Покупая сок случайно выронили его на пол. При расчете с кассиром к нам подошли два специалиста внутреннего контроля Матусевич Вадим Григорьевич и Жданович Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "эверест" - Обман с оформлением и оплатой выполненной работы

ООО "Эверест" г. Краснодар, ул. Стасова, 186 директор Траленко Геннадий Александрович т. 8-928-88-06677 прнял на работу в качестве зав.складом Синицына Владимира Алексеевича, но при этом не оформил ни Трудового соглашения, ни по ТК. 2 недели было якобы обучение в сочетании с работой в течение месяца. Причем приходилось работать и в качестве грузчика. После этого ему не выплатили з/плату и он вынужден Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания Zaglushkam.net (Россия, Москва) - цена к концу работы выросла в 2.5 раза аферисты раскололи унитаз

Цена к концу работы вырастает в 2.5 раза расколол унитаз хамы и аферисты из за этого горе мастера пришлось делать косметический ремонт соседям снизу