Компания Zaglushkam.net (Россия, Москва) - цена к концу работы выросла в 2.5 раза аферисты раскололи унитаз

Evgeniya2018:

Цена к концу работы вырастает в 2.5 раза расколол унитаз хамы и аферисты из за этого горе мастера пришлось делать косметический ремонт соседям снизу

Сначала было все хорошо молодой человек ответил сонным голосом и сказал что сейчас перезвонит мастер через 2 минуты перезвонил мастер представился Артёмом задал кучу вопросов и сказал что стоимость 2500р когда приехал и начал работать все время ныл что вот все клиенты жадные и вообще он в Москву денег заработать приехал когда все сделал выяснилось что стоимость выросла и он начал просить с меня 7000р! Я поинтересовалась связи с чем стоимость выросла аж в 2.5 раза на что он мне начал хамить сказал что я жадная и обозвал меня старой кошелкой вдобавок ко всему когда он закручивал унитаз на место он перетянул болтики и расколол унитаз, в результате он пришёл в негодность вода начала поддтекать в итоге мы начали топить соседей мастер же забрал с меня 3500 рублей и поспешно собрав инструменты смылся все это происходило на улице беговая д.11

Быстро перезвонил мастер

30.10.2017 | положительный отзыв