Стар Гэлакси отзыв сотрудника Алексей

К сожалению, не могу ответить непосредственно АЛЕКСЕЮ на коммент от 6 июля. Дело в том, что я и есть тот самый "доблестный генеральный директор", который всё и продал!!! Алексей, во-первых, вы забыли(почему-то) упомянуть, что при закрытии центра 2 мая я лично выплатил персоналу всю причитающуюся зарплату....хотя, кстати, свободно мог и не делать этого, так как моя деятельность в СГ закончилась 2 апреля 2010 года. Кутилина это подтвердит в любой форме. Во-вторых (чего Вы знать не могли) - я не продавал центр, а выдавал имущество законным владельцам. Увы ВСЁ имущество ВСЕХ центров СГ - давно уже в залогах, а в Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ниагара Стар студия веб дизайна

Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих ...

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть кинотеатров Синема Стар»

Неадекватный объем работы, сумасшедшая начальница, которая орет и штрафует ни с того ни с сего. Заставляли выходить в выходные без оплаты и компенсации отгулами. Не желание начальства набрать полный штат и успевать всё вовремя. Нет, лучше наорать на сотрудников и заставить выходить в выходные. Коллектив сволочной и сплетни любят. Айти отдел вообще считает всех не за людей. Увольняют либо одним днем, либо месяцами уйти не можешь. Зарплата черная, трудовой договор на руки не дали, оформили вообще в день увольнения. Что касается офиса, то сотрудники сидят друг у друга на головах, обложенные коробками с документами.
Вовремя платят. ... Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Если столько проработал, значит что-то хорошее может быть и было... отрицательная сторона компании: Проработал в данной конторе с начала открытия в Курске и до её развала за долги перед всеми, кем только можно....Теперь весь в судах....Суды за все их грехи выиграл, однако из трёх только по одному удалось выбить деньги.Добровольно расплачиваться не хотят,-поэтому через судебных приставов- давлю.Давить буду до конца и по всем направлениям, и реорганизациии в "Зодиаки Стар Гэлакси" врядли им помогут.Кинули,суки,здорово десятки сотрудников!Не было-бы такого количества тупездней в руководстве УК, и совершенно ненужных бездельников-шарага-бы эта процветала Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стар Смайл

Лечат здоровые зубы, разводят и раскручивают на деньги, причиняя вред здоровью. Обман не только клиентов, но и сотрудников.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Formapack или Стар Топ

Компания занимается производством картонной упаковки ( стаканчики для кофе и др). Находятся на Старо-Петергофском, 73. Кидалово на деньги, берут человека на испытательный срок без оформления, потом не платят. Руководитель Максим Богачев сначала обещает выплатить деньги, потом говорит, что передумал, потом хамит и угрожает. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Стар Смайл

Территориальное месторасположение

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Наталья

Зарплату задерживают, начиная с самого начала работы в компании, сначала на месяц, затем на несколько месяцев. Такая ситуация никак не связана с кризисом, это было, судя по отчетности, и в начале 2008 года. Фактическое руководство не является гражданами России, поэтому сотрудники им безразличны. Многие проходят через унизительное выпрашивание зп, в таком случае им дают 5-10 тысяч. Процесс выплаты (наличные) не налажен, люди стоят в унизительной очереди как правило, по вечерам. Финансовое руководство абсолютно бездарно, несмотря на, казалось бы, известный бренд. Мне не выплатили расчет при увольнении за 1.5 месяца, справку 2-НДФЛ получила чудом. До сих пор расчета нет и не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть ресторанов Прайм Стар (Prime Star)»

в начале обещают всё: соц пакет, человеческий график, премии, карьерный рост и пр. потом оказывается что тебя используют как затычку чтобы придержать для своего родственника или хорошего знакомого. если нет связей в руководстве карьерный рост не реален только работа по 16-18 часов в сутки чёрная зп вместо премий штрафы за всё. Если же твоё место кому-то понравилось тебе создадут все условия чтобы ты его освободил либо выгонят при помощи самой главной гадины начальника службы безопасности. не смотря на то что сам он вор и вымогатель великолепно помогает избавиться от неудобных сотрудников
вероятно есть ... Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
СТАР МОЛЛ

StarMall — магазин товаров для дома и кухни, детских товаров, инструментов и товаров для отдыха. Подробнее>>