19.08.2023 | отрицательный отзыв
МРИФНС России №14 по Московской области

Вообще в фнс стоит работать хотя бы для того, чтобы узнать как не должна выглядеть система работы. Но это в качестве шутки, серьезно, я бы водил туда руководителей предприятий и фирм, которые желают улучшить микроклимат в коллективе и устройство своего дела, чтобы они увидели, как в ххi веке не должна выглядеть фирма, если эффективность для них главное. Теперь к сути .по образованию я налоговик и в силу жизненной ситуации однажды я оказался РАБотником Инспекции. Немного об устройстве данной чудной организации где то там, наверху, есть ца с людьми, получающими большие ...
Опыт работы для тех, кому он нужен.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области

Это не Госы! Оклад 6 тыс с копейками. Остальное премии, которые могут не выплатить. Суммарно при адекватной работе с перерывами на обед у вас будет выходить 25-30тыс. в месяц. Были отважные, кто приезжал на 2 часа раньше, уезжал на 3 часа позже. Они получали больше. Но они завышали показатели (со своими переработками), и тогда НАМ ВСЕМ повышали план. И тогда в коллективе начинался распад... Потому что платят за выполнение плана, а не за часы, проведённые на работе. И как догнать тех, кто проводит лишние 5 часов на работе? Только тапком ...
Может, попадёте в хороший коллектив... 13-ая зарплата (была, пока я работала). Сокращенный рабочий день по пт 8 часов 5/2. Можно было работать пол дня. Была ещё клёвая начальница Е.И.Ю. Лучик света в царстве кретинизма у м.Семёновская

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Вывод объекта в Московской области

Нужно было ввести здание склада в эксплуатацию. Часть документов у меня была. Но не было АР и КР. Так же были проблемы со сроками. Обратился в Компанию МСН за две недели ничего не сделали не решили не одного вопроса. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника Света Полянская, г. в Московской области, Мытищи

Света Полянская, г. в Московской области, Мытищи:
Достоинства В целом мое мнение положительное. Компания zepter по отношению к сотрудникам ведет себя честно, дает бесплатное обучение, все необходимые материалы. К плюсам отнесу свободный график работы. Но если по-правде, чтобы заработать, надо вертеться, а не прохлаждаться. Доход не большой, но стабильный, комиссионные выплачивают четко. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Торгово-промышленная палата г.Дмитров Московской области - положительный отзыв

Евгений:
Данная организация предоставляет качественное и доступное по стоимости обучение по охране и безопасности труда. Курс был составлен соответственно запросам нашего предприятия. Форма обучения удобная. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Торгово-промышленная палата г.Дмитров Московской области - положительный отзыв

Михаил:
Решили открыть свое СТО в Дмитрове. Я вообще ничего не смыслю в документации и в правильном оформлении. Обратился в ДМТПП. Специалисты достаточно грамотные. Они не просто открыли мне ИП, а четко разложили все по полочкам. Объяснили все нюансы. А их оказалось слишком много. Если бы занимался всем этим сам, вряд ли бы вообще открылся.

Дмитров

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Покупка,продажа антиквариата в Москве и Московской области.

Интернет-магазин "Антиквар-МСК" создан группой энтузиастов,обладающих необходимыми знаниями в различной тематике. Благодаря работе специалистов была собрана значительная коллекция предметов, представляющих особую ценность исторической направленности.Мы ориентируемся прежде всего на конечного покупателя,предоставляя возможность качественного выбора среди представленных предметов.Гарантией заявленных параметров на предложенную атрибутику, является наш авторитет в этой сфере услуг, добропорядочное отношение к ведению дел и лояльное отношение к клиентам.Магазин «Антиквар-МСК» предлагает своим покупателям широкий выбор старинных предметов, которые вы сможете приобрести, либо взять в аренду по договорной цене.

Россия, Химки, г. Химки,141400, ул. Рабочая, д.2, стр. 25