15.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПРОСЕРВИС ЯКУТИЯ

Соц.пакета нет,оформление по гражданско-правовому договору который не имеет силу нигде.Вредность и идексацию не оплачивают,з/п задерживают.Отпуск за свой счет,больничные не оплачивают.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

20.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо осрп якутия

Правду пишут-начальник колонны конченый хам, комендант стерва, каких надо поискать, проживание (кильки в балке).Один мужик нормальный-это прораб, с понятиями.Как там написали:Добро пожаловать в полуад это точно.
Низкая зарплата, но вовремя.Благодаря поварам -отличное питание ... Подробнее>>

20.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ОСРП" Якутия

отрицательных сторон, можно писать и писать.Правильно пишет Михаил -на участке где ты живешь и работаешь ни каких условий.Начальник заносчивый фраер, не разбирающийся в каких либо бытовых ситуациях вечно гнущий маты, все у него быдло и тупые.Комендан-ша конченая стерва, хамка, она же еще и медик.Завоз продуктов на участок, тоже занимается она и закрадываются сомнения -подворовывает она, а едак раскидывают на всех.Прораб -мужик хороший с понятиями,толковый и дело свое знает на отлично.По поводу проживания, это точно(кильки в балке)
Да, действительно есть положительные стороны этой организации-вовремя дают зарплату, хоть и не большую и питание в столовой на 3 мех.отличное (благодаря поварам) на этом и все. ... Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
ООО "ОСРП" Якутия- Отзывы сотрудников

отзыв положительный. Очень хорошая ,перспективная организация. Работаю в ней давно (8 лет ) работаю на участке ,Зарплата стабильная ,как часики. Питание ,снабжение спецодеждой хорошее. Хорошие специалисты ценятся высоко , с ними заключают контракты, всем начинающим дают проявить себя на что способны. Но работники не всегда попадаются адекватные, с очень низкими профессиональными навыками , примитивный уровень мышления, с иждевенческим отношением . Но это единицы. Костяк составляет работоспособный, сознательный коллектив. Желающие ,ищущие работу -обращайтесь , устраивайтесь . Не слушайте вы этих нытиков. Попробуйте своими руками , ощущениями что такое ОСРП. и вы не будете разочарованы , вы захотите продолжать работать. У нас недопустимо пьянство , разборки , у нас нет воровства мы за этим четко следим, таким людям нет места в предприятии. Нам не нужны недобросовестные работники , мы все приехали сюда работать ,зарабатывать деньги, и каждый должен исполнять свою работу как полагается , у нас выстраиваются деловые отношения , , а не базарные. Это производство , оно требует дисциплины , порядка . Разве вам не знакомы эти требования ?

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ФАПК Якутия

Филиал в Хабаровске ул Производственная 3. Обещают золотые горы. при этом оклад 13000р план Завышен не реально выполнить. постоянно тюкают. доставка до торговой точки 7-10 дней. Документы вечно с касеками. Руководитель Волкова Галина Александровна. как рукаводитель не какая,не знает илемертарных вещей,в торговле. Постоянно орет где продажи где сбор денег! зп задерживает на месяц а то и полтора вечные отгаворки. Прийти на Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Мануфактура Дом Природы

Отличный коллектив. Своевременная выплата ЗП. Классные корпоративные мероприятия. Крутое место для старта, обучение, практический опыт.
Неопределенность в решениях высшего руководства.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Мануфактура Дом Природы

Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))
Нужно работать )))

16.09.2023
ООО Ярославская керамическая мануфактура - Не ходите туда!

Красивое место, в центре города, у каждого сотрудника свое рабочее место, для творческого человека ну просто сказка, пока ты не понимаешь куда ты действительно попал… Я видела где то 1-2 отзыва на эту контору и думала это не серьезно, в одном из них девушка писала, что по итогу осталась должна этой организации какую-то сумму и даже не поняла как так получилось и там реально есть такое! Те кого устраивали официально работают в 0, просто чтобы погасить свой непонятный долг. Но это еще не все, перед устройством я спрашивала возможно ли ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мануфактура Дом Природы

Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. Что касается меня, я работаю в МДП и меня все устраивает. ЗП день в день. Руководство всегда отвечает на вопросы, помогает в решении задач.
Серая ЗП

21.07.2023 | отрицательный отзыв
мануфактура видас

Просто так мы это дело неоставим на данный момент готовится иск на директора фирмы мануфактура видас по уголовному делу за мошенничество и маральный ущерб причиненный работникам.продолжение следует.
Никого не принимает за людей.