15.04.2014 | отрицательный отзыв
Строительный Трест

«Строительный трест» — крупная строительная компания, лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Строительный Трест

Проработал я всего три месяца на должности монтажника, но этого времени хватило, чтобы погрызть свою же психику. Пока работал на строительных площадках, мой начальник постоянно заставлял экономить на материалах, то есть все делалось не по нормам, а основываясь на подходе «чтобы не развалилось». Иногда привозили радиоактивный кирпич или глину, щебень, то есть, он не то чтобы очень опасен для здоровья Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительный Трест

Я всегда мечтала работать в большой компании с глобальным капиталом. Скажу так, я карьеристка в душе. Через пару недель работы в Строительном Тресте дома начались ссоры, потому что домой часто начала приходить за полночь. У мужа соответственно возникли вопросы. А я же нет, говорю, это все ради работы! Так на мне и начали ездить, поняли, что я многим смогу пожертвовать ради работы. Так продолжалось год, а сейчас я все на той же з/п и уже практически без мужа. Так что, девочки, думайте головой, а не своим эго! Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Строительный трест-27»

Прошел собеседование на должность "Руководителя направления" на оклад 65000р., отработал на предыдущей работе работе и вышел. Не проработав и месяц уволили с формулировкой "не прошел испытательный срок" А настоящей причиной оказалось то, что не удалось выиграть тендер проекта под который меня брали. При увольнении выплатили меньше половины обещанного... Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Строительный Трест

Был на собеседовании. Очень не понравилось, потому что общаются как с каким-то недоделком. Каким бы специалистом я не был, на новом рабочем месте все равно будут заново учить под специфику работы компании. Сложилось впечатление, что они специально там унижают, чтоб сбить оплату моей работы. Но зубы у меня уже выросли, и я просто высказал тактично свое мнение по поводу Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
строительный трест

Строительный Трест – самое настоящее говно! И мне пришлось отдать 3 месяца своей жизни на этот тупняк! Они обещали мне прекрасное будущее вместе с их компанией! Конечно! Мы практически чуть не разошлись с мужем из-за того, что я с работы приходила постоянно около двенадцати ночи и вся на нервах. Кому такое нужно? А как ушла от них - ни капли Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительный Трест

Берсиров с каждого сотрудника своей компании очень хорошую прибыль имеет. Нам он лишней копейки не заплатит, а сам посмотрите, как живет! Вот и посудите сами, каковО там работать! Нафиг их всех! Другой работы полно с адекватным руководством и достойной оплатой труда! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Трест

я увольняюсь! Ещё полторы недельки! Считаю дни и часы! Когда буду уходить, все выскажу своему непосредственному начальству! Мы люди, а не скотина! И то, что вы дали нам возможность заработать, это не значит, что вы цари и можете вертеть людьми, как вам вздумается. это значит, что без нас вы бы не заработали тех миллионов, в которых вы купаетесь! Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ООО Строительный Трест

Из личного опыта могу сказать о Строительном Тресте только то, что устраиваясь сюда не ждите, что работаться вам будет легко. Это точно не такая компания. Я пошел сюда только из-за хорошей з/п. Но сейчас уже пришел к тому, что никакие деньги не стоят личного комфорта и потраченных нервов. Выматывают беспощадно! Я не жалуюсь, и вообще не склонен к такому, просто Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Строительный трест-28»»

Офис в 15 минутах пешком от метро. Не удобно добираться. Слишком долго ищут секретаря, после того как я была на собеседовании, прошло уже более 2-х месяцев, секретаря не нашли. Постоянно размещают вакансии.
Большое предприятие. Официальное оформление. Снаружи страшное здание. в офисе сделан ремонт. Зар.плата 26000 р. Приветливые работники в основном среднего возраста и старше. Нет неудобных вопросов на собеседовании. После прохождения собеседования с женщиной, приглашают на собеседование с мужчиной руководителем ( пока шла на собеседование определенный персонал рассказал, что руководитель раньше в лихие 90-е работал охранником)). ... Подробнее>>