12.06.2018 | отрицательный отзыв
13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авантаж" МФО "Деньга"

Был взят займ, из-за длительной болезни свекра (рак) не смогла вернуть вовремя, неоднократно предлагала гасить частями, но на все предложения только угрозы жизни, здоровью, звонят на работу всем контактным лицам, называют мошенницей, угрожают, постоянные смс с угрозами мне и моим близким. И ни какой управы на них. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МФО Старинов

ЕЩЕ И ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ!! ПОМОЙКА РЕБЯТ!!!
ЕЩЕ И ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ!! ПОМОЙКА РЕБЯТ!!! НЕ СТОИТ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
АО МФО "ФИНКА"

Самая отрицательная сторона, по причине которой нет желания работать в ФИНКЕ, это Управляющий - Гонтарь Ю.Ю., своим чрезмерно "важным злоупотреблением" своего положения в отделении портит настроение всем работать и трудиться, нереально сложно работать с таким человеком, до него было чудесно. Всем сотрудникам угрожает увольнением, и предупреждает об увольнении по статье, в случае добровольного отказа от ухода. Также всё время у Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Прямым текстом отправили меня в соседнее здание брать кредит в МФО

Прямым текстом отправили меня в соседнее здание брать кредит в МФО, лишь бы я оплатила их услуги! Вот так меня удивила эта контора на первой консультации. Юрист Сергей, который меня принимал на мои вопросы не ответил, что-то мямлил на протяжении...

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО МФО МОМЕНТО ДЕНЬГИ

Проработал год в данной компании, отношение руководства к подчиненым как к презервативу попользовались и уволили, постоянные сокращения задержки з/п тупая бухгалтерия, отдел кадров который депримирует за все и всякое даже, если не виноват и кладёт себе в карман, текучка кадров 80%)) Пришел новый директор Картушин который всех опытных сотрудников заменил на родственников состоящих из ЧОП и пенсионеров )) Учредитель Милаев Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО МФО Сейф

Работала в "компании". Положительных сторон в работе в данной организации нет. Перспектив карьерного роста нет. Клиенты - наркоманы, алкоголики и т.п. Компания работает по серой зарплате. Ежемесячные штрафы от 500 рублей (часто необоснованные), в туалет спокойно сходить нельзя, установлены камеры,такое ощущение, что не для безопасности, а чтобы штрафовать сотрудников (дневная зарплата порой меньше штрафа). Работа по 11 часов (в табеле учитывают только 10) из которых 1 ч якобы обед, но ты не имеешь права уйти с офиса и это время распространяется на весь рабочий день (т.е. например, 5 мин чай , 10 мин туалет, обед 20 мин =1 час), как хочешь так и успевай. Начальство грубое,сотрудников ни во что не ставят, для них работники это рабы,работающие за копейки. Местная руководительница Г.А,с первого дня работы одела корону, позволяет себе уволить человек без объяснения причин (уволила 4-5 чел), начальство у нее ... Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Есть крупные суммы

Первый раз на карту получить нельзя, нужно топать в Корону, Контакт или прочие переводы Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Обманщики

отвратительная служба поддержки, большие проценты, не все сервисы погашения долга онлайн работают. Подробнее>>

05.09.2018 | отрицательный отзыв