МФО "Колибри" (Россия, Норильск) - Ужасная контора

Аноним1807680:

Одни минусы

Названивают на телефон малолетнего ребёнка! По 20 раз в день. Денег никаких не брали! По телефону сказали что я должна подойти в офис и доказать что это наш номер телефона! Я Вам, ничего не должна! Прекратите изводить ребёнка! Проверяйте своих заемщиков лучше!

Никаких плюсов

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Колибри - Хамство и некомпетентность сотрудников и руководства

Я заказала для дочери в этом ателье, юбку и жилетку для школы. В итоге 2 раза мы приезжали в это ателье на примерку и каждый раз я отказывалась забирать форму, т. к. она была неправильно пошита. В третий раз, когда я приехала за формой мне всё равно не понравилось как её сшили, даже пуговицы были пришиты неправильно. Я заплатила 2500 рублей и сказала им, что больше никогда не буду заказывать пошив формы в их ателье, на, что мне ответили грубостью и спросили в хамской форме, чем я недовольна ещё. ...

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Колибри - Отношение и качество

Отдавали платье для укорочения длины (отдавала дочь), отрезали криво и подюбник торчал его даже не удосужились укоротить. Когда дочь пошла чтобы устранили недоделки, ей сказали, что если сразу не заметили и пришли в этот же день то это ваши проблемы. Ей нужно было платье срочно на конкурс красоты и придти в этот же день не было возможности, т. к. платье мое и все недостатки не устранили дочь промолчала (испугалась). Но когда платье потребовалось мне самой все и вскрылось, и я пошла в ателье с трудом платье приняли не выписав ...

26.10.2022
Колибри: Контакт центр. Ул Софьи Перовской 83

Очень жаль, что моей жизни появилась как то возможность поработать немного времени в колл центре Колибри, который находится в городе Брянск. Работал по проекту от банка Тинькофф, на собеседовании наврали про зп, которая больше 25 тыс в месяц, сначала была почасовая оплата, потом оклад в 12 тыс и непонятная схема получения премии. Далее интереснее, "очень умное" руководство без согласия перекинуло Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв

Лена Степанова:
Шарашкина контора! Девочки, не ходите в эту школу! Знаний хороших не унесете, в салон нормальный не устроитесь. Ужасный "класс" и хамоватое отношение к ученикам. Руководитель, она же учитель, Екатерина - жадная до денег женщина, лишь бы срубить со всех денег. Никаких дней открытых дверей, ни обещанного индивидуального отношения.

10.07.2018 | отрицательный отзыв

Рената Басырова:
При школе есть магазин товаров и оборудования. Так вот: не рекомендую. Приобрела стул мастера, развалился за первых же пару месяцев. А начал сыпаться в самом начале эксплуатации. причем это не первая покупка в интернет магазинах. но такой случай первый. позвонила рассказать, а меня не стали слушать. сказали стулья дешевые мы на них вообще гарантии не даем. Все. Круто. Это прям классика нарушения прав потребителя. Так вот, граждане, знайте, что это грубое нарушение прав потребителя. вам не имеют права продавать заведомо зная что товар некачественный. Продавец даже не решается гарантии давать, на такие некачественные товары. Спасибо за внимание.

24.04.2020 | отрицательный отзыв

Xumepa_88:
В школе не была. Покупала товары в магазине через интернет. После заказа перезвонили и уточнили, что трех позиций нет, одну предложили заменить на выбор. В итоге заказ вышел на меньшую сумму и сразу предупредили, что + оплата доставки. В день когда должна была быть доставка никто не приехал, перезвонили и сказали что не курьер не забрал заказ, т.к не все было в наличие. На следующий день когда курьер приехал, оказалось что в заказе позицию заменили не на то о чем я договаривались с менеджером, а на вещь почти в 2,5 раза дороже, оплата курьера так и осталась в накладной (ручкой приписали). А на сайте написано, что при заказе от 1500 доставка бесплатная по СПб, если товар не крупногабаритный. Мой заказ с учётом замененной позиции был 2700. Осадок остался. Бизнес по русски одним словом. Бонусом дали скидку 5% на следующие покупки. Хочу сказать, что такие щедрые предложения можете оставить при себе. Никому не советую там покупки.

27.01.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Ходила в школу маникюра Колибри. Понравилось, что практики очень много, ошибки каждого ученика разбираются индивидуально и после курсов еще возможно трудоустройство

01.04.2021 | положительный отзыв

tatusja92:
Отличная школа! Прошла курс маникюра в школе Колибри. Осталась очень довольна. Спасибо огромное преподавателю Татьяне и руководителю Екатерине. От первого телефонного звонка и по сей день чувствуется поддержка и забота. Курс объёмный, сложный, но результат стоит того. Работы идеальные, страх пропал практически сразу. Первый день теория, следующие два практика на моедлях. Прошли всё, что было заявлено и даже больше! Приду на педикюр!

11.04.2021 | положительный отзыв

ledi-dakota:
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам.Чувствуешь себя как дома,при этом получаешь новые знания и опыт,все проходит на приятной дружеской ноте.Побывала у вас на одном семинаре и прошла один курс.Обьяснили все понятно,ясно и наглядно,что безумно радует,так это то что прямо в центре можно купить все инструменты,отличного качества.Девочки,если кто-то ищет хорошие курсы,вам в Колибри!Успехов вам и процветания.

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Колибри - rtiger.com»

Работать надо было постоянно. Но может это и +
Работал через удаленку. Меня хватило на 4,5 месяца примерно. Не скажу, что всем доволен , но в частности, что нравилось - достойная заработная плата, которая выплачивалась своевременно! Это прям весомый фактор. И самый важный для любого сотрудника. Ушел на более престижную должность, в офис. Совмещать не получилось. ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Колибри

Ужасная работа , очень плохо относятся к людям , унимают , разговоры за спиной , нахалки в отделе кадров, для молодёжи работа не подходит! Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Колибри, дом тканей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в Колибри 10 лет, уволилась по семейным обстоятельства. Колибри люблю всей душой и сердцем! Благодарю директора Елену Борисовну! коллектив, невероятные ткани (шьющие поймут), хорошее отношение к сотрудникам

Иркутск, Румянцева, 24 - Дисконт-центр

29.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО КОЛИБРИ

Уборщица должна появился один раз в неделю, а не раз в пол года Подробнее>>

25.06.2019

надежда:
Взяли ковры 13.06 и до сих пор не могу найти концов. Кормят завтраками и не доставляют. ковры недешевые.Советую проходить мимо.Придется писать заявление в милицию и в организацию "Защита покупателей". Потеряла вчера день в ожидании..Так что подумайте прежде чем обращаться в эту фирму ,на ул Авиаторов 50.Администратору следует подумать и учесть все это в подборе кадров.Своей работай надо привлекать клиентов , а не отталкивать.

Красноярск, Авиаторов, 50, 78 офис

23.12.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Колибри" (Россия, Москва) - РАЗВОД

очень плохо Подробнее>>

24.10.2018
Колибри

Шарашкина контора с черной з/п, которую еще и дождаться надо! Принимают на должность резчика, а по факту ты - резчик, печатник, и грузчик. Т. К. Постоянная текучка и приходиться работать за всех. Начальству плевать на работников, не нравиться - вали, к нам еще 100 таких придет. И зарплату за последний месяц не выплатили. Подробнее>>

13.09.2018
Колибри, салон мебели

Дмитрий:

Найти подходящие и симпатичные садовые качели, можно через интернет магазин. По собственному опыту, я рекомендую приобрести садовые качели Сиена через интернет магазин. Отличает эти садовые качели, прочный и надежный каркас. Сверху садовые качели накрываются прочной москитной сеткой. Отдыхать в таких садовых качелях, просто удовольствие, в них предусмотрены вместительные подстаканники. Белорусские садовые качели, созданы для комфортного отдыха. Цветовая гамма садовых качелей поражает своим разнообразием. Чехлы для сидений, легко снимаются и стираются. Менеджеры помогут выбрать садовые качели Сиена нужной комплектации. ...

350000, Краснодар, Садовая улица, 105, угол ул.Северной и Садовой

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Колибри"

Добрый день! Хочу поделиться положительными впечятлениями о компании "Колибри", понравилось все. Во первых цена была одна из самых дешовых по городу. Но и качество оказалось отличное. Ребята все оказались профессиональные, и замерщик который все досканально объяснил, видно ,что знает о продукте все или почти все, и монтажники вежливые аккуратные, сделали все за часа полтора. Вобщем и цена и качество отличные. Всем советую!!!

Россия, Нижний Новгород, Гордеевская, 7а

10.01.2014 | положительный отзыв
Компания КОЛИБРИ

renat121:
Лечили кисту зуба, которая образовалась, похоже, после того, как я упал и слегка повредил зубы. Врач сказал, что я во время обратился, и лечить на ранних стадиях заболевания лучше всего. Делали резекцию корня. Все прошло удачно. Спасибо.

Москва, Адмирала Лазарева ул., д. 45,

26.05.2015 | положительный отзыв
29.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Восхитительное качество услуг! И бесподобное оформление салона! Хочется возвращаться снова и снова! В общем словами это не описать. Спасибо! ... Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв

не найдены
Отличные мастера,постоянно сюда обращаюсь) ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Колибри

Халатность администрации садика Колибри довела моего ребенка до больничной койки!!! 12 августа 2015 года я как обычно отвела ребенка в этот сад в 11 мне звонят и говорят, что на моего ребенка упал шкаф и мы вызвали скорую. Что происходило со мной в этот момент страшно опять все вспоминать, тело перестало слушаться я в глазах потемнело я ели как пришла в себя. я отправилась в больницу где увидела своего окровавленного ребенка с разбитой головой и подбородком!!! В настоящий момент мы находимся в больнице а садик продолжает работать и нести угрозу для остальных деток!!! По словам персонала садика тумба которая упала то есть стол за которым сидит администратор, неоднократно падала но её успевали ловить, о чем была извещена Екатерина косенчук директор садика! Но никаких мер она не приняла по закреплению данной мебели в следствии чего пострадал мой ребенок!!! Она не принесла ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Колибри"

Никому не советую обращаться в эту фирму! Заказали у них потолок по рекламной акции (установка люстры и маскировочной ленты в подарок), по цене у них оказались самые дешевые полотна, чем у других фирм. Но оказалось – реальная дешевка! Во-первых, монтажники опоздали на час. Когда установили полотно, оказалось, что оно в каких-то ляпушках, а в углу большое серое пятно. Сначала подумали, что просто грязь и отмоется, деньги заплатили монтажникам и они уехали. Стали отмывать – никак, да еще и полотно пузырится на этом месте. К тому же, на дорогих черно-белых обоях осталась белая полоса, как от мела, которую ничем невозможно отмыть. Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
Колибри отзыв сотрудника бывший работник

Абсолютно точно! Фирма находится в весьма плачевном состоянии, и не из-за кризиса, а скорее из-за некомпетентности и непорядочности руководства. Официальная зарплата - мизерная (едва на мороженое хватит!), а основные деньги (80%) - чёрный нал, который работникам задерживают месяцами, а многим и вовсе не выплачивают ничего! А ведь люди честно работают в поте лица, и фирма существует только благодаря им - простым рабочим. Работников долгое время держит на этой фирме лишь надежда выбить свои кровно заработанные деньги из начальства. Когда же надежда всё-таки умирает, люди уходят отсюда с большой обидой и разочарованием!!! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Колибри отзыв сотрудника Kolibry31

Комапания "Колибри" осуществляет клининговые услуги в городе Красноярск. Фирма Колибри окажет Вам качественные услуги по чистке различныхпомещений и уборке Вашего имущества. Наша цель сделать мир лучше. Позвонив к нам Вы освободите свое время для развлечений и работы. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Колибри»

Я пользовалась услугами Колибри. И точно в последний раз! Когда я обратилась к ним во второй раз, заметил что внешний вид персонала оставляет желать лучшего. Я понимаю, что в клининговые компании далеко не от хорошей жизни идут работать, но тем не менее... Недавно воспользовалась услугами Колибри в третий и последний раз. Такие... приехали, там на лице явное уголовное прошлое. У меня был реальный шок, когда они ко мне домой зашли! С такими вообще страшно оставаться! Про качество уборки вообще молчу.
Впервые я к ним обратилась несколько лет назад, приехали две девушки, отлично отмыли балкон, окна. Поработали на совесть. ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Колибри

Это рекламно-производственная компания, занимающаяся наружной рекламой (от разработки дизайна до производства рекламных конструкций). Теперь подробнее о ней: Ситуация в этой компании весьма плачевная, и в первую очередь - по вине некомпетентности и непорядочности руководителя. Оклад здесь минимальный, 80% зарплаты - по-чёрному. Теперь подробней о том, как вытрясти из руководства хоть сколько-нибудь из этих 80%: Перед каждым работником фирма имеет большие задолженности. Зарплата постоянно Подробнее>>