Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Плохо! И очень долго!

egor22081996:

Нет одобрения, долго рассмотрение заявок.

Всем добрейшего времени суток дорогие друзья хочу с вами поделится таким МФО как "до зарплаты". Как то наткнулся в интернете на сайт предлагающий оформить займ, а так как мне нужны были деньги то решил оставить заявку. Заполнял анкету я где то минут 15-20 ФИО, дата рождения, место рождения, номер друзей чуть ли не кличка животных. Отправил заявку на рассмотрение и жду 5 минут 10 минут день и вот на второй день мне приходит смс "к сожалению мы не можем одобрить вам заём" Дело в том что написано на сайте я имею в виду сроки рассмотрения заявок это все лож. На смом деле ждать приходится дольше чем написано. А в итоге сложилось такое впечатление что беру миллион рублей, сумму запрашивал всего семь тысяч.

нет.

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Отвратительное

непорядочность ресурса и некомпетентность службы поддержки, представители которой врут и выкручиваются. Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Обманщики

отвратительная служба поддержки, большие проценты, не все сервисы погашения долга онлайн работают. Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Есть крупные суммы

Первый раз на карту получить нельзя, нужно топать в Корону, Контакт или прочие переводы Подробнее>>