Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Отвратительное

svetlik04:

непорядочность ресурса и некомпетентность службы поддержки, представители которой врут и выкручиваются.

Неделю назад брала у них займ в размере 5000 руб. сроком на 7 дней. Прошла на их сайт по рекламе, в которой предлагался займ под 0%. Погасила займ досрочно. И когда оплатила через банк Тиньков 5000 руб, выяснилось, что я осталась должна им еще 805 руб., хотя в договоре, который я скачала с их сайта, написано, что я должна вернуть 5000 руб, и сюда входит сумма основного долга + проценты. Т. е. займ под 0%, как и было заявлено в их рекламе.Написала письмо в техподдержку, приложила чек об оплате. В ответном письме мне рекомендовали обратиться в службу поддержки по телефону, что я и сделала. И вот начались фокусы.Сначала оператор, представившийся Владимиром, сказал, что был сбой на сайте (стандартная отмазка всех аферистов), поэтому мне ошибочно были начислены проценты, и что никаких процентов мне платить не надо. Через полчаса он перезвонил еще раз и сообщил, что проценты мне заплатить придется, т. к. договор, который я скачала, был неполным, и что первая страница договора из за сбоя на сайте (опять сбой, ага) случайно не скачалась. Разумеется, я заплатила им эти копейки, чтобы не ходили за мной хвостом и не трепали нервы. Но пусть не надеются, что и дальше будут безнаказанно дурить людей своими махинациями. У меня сохранились не только чеки об оплате и записи разговоров с оператором, но и сохранился в компьютере путь перехода с их рекламы на сайт. И это все я непременно пущу в ход. Дело не в этих восьми сотнях, просто такие ушлые дельцы не должны работать на российском финансовом рынке. И не будут.Первый раз вижу, чтобы деловая репутация стоила 805 рублей... Срамота.

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Обманщики

отвратительная служба поддержки, большие проценты, не все сервисы погашения долга онлайн работают. Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Есть крупные суммы

Первый раз на карту получить нельзя, нужно топать в Корону, Контакт или прочие переводы Подробнее>>