31.03.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Выгнали без причины

Была постоянной посетительницей этого заведения!!!В один из вечеров пришла в бар, успела отдохнуть там 30 минут, после чего ко мне подошел охраник(причем вся охрана мои знакомые) и попрасил покинуть бар!!!Объяснил это тем, что Оксана этого захотела!!!На мои вопросы она не отвечала и избегала встречи со мной!!!Я покинула "ПИРАМИДУ", но со мной ушли мои друзья!!!Теперь никто из них туда не ходит(а Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
25.03.2015 | отрицательный отзыв
Aquel - Пирамида

В городе появилась такая контора - AQUEL, якобы крутые фильтры очистки воды за 40000 рублей. Типа их делают в чехии. Вроде как есть очистка ульрафиолетом (кстати подскажите насколько применение ультрафиолета вообще возможно в бытовых приборах?).Заработок классический для пирамид - сам покупаешь и приводишь еще 4х друзей или знакомых - ну и по кругу. Якобы с одного человека 7000... Подробнее>>

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Максима Хаус строительная пирамида

Компания с которой нельзя работать! Строят на деньги новых клиентов. Наберут кучу клиентов (за счёт ограниченного количества отзывов), а строить не кому. Постоянных бригад нет, работники бегут от них. Пока строят один другие стройки стоят. За счёт этого все сроки по строительству слетают. Нам строили дом вместо 2 месяцев - 9, и доделываем мы уже сами. Кормят завтраками постоянно. Косячат по черному, если клиент не строитель, то придётся им стать иначе не проконтролировать и даже не понять что они делают. Потом в процессе эксплуатации вылазят ТАКИЕ косяки! Якобы

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ПИРАМИДА Групп

Как правило планы завышены, на бензин выделяют мало денег и будете докидывать свои. Машину уматываете а как правило торговые точки в .опе. Постоянно какие то задачи впихнуть невпихуемое. Текучка огромная. Бардак. ЗП не такая какую обещают.

Челябинск

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Развод , пирамида

Написали ватсап пригласили на должность помощник руководителя некая [К.] [Е.] [В.] Про компанию ни слова, только что поставщики опт продукции. Писала ватсапе зп 70к, на собес уже 50 55к. Пригласили на стажировку. Пришла тьма народу, на что ответ не пугайтесь, это не ваше направление. Первая лекция о компании, что они стабильны, своя логистика, офисы везде , фотки на стене , что баба была в Китае. Какие крутые. Ладно. Вторая тема заработок и пошло)) люди стали уходить.., почитав отзывы. Показывал какой доход и + после звезд всего 8, сначала тип ...
Их нет.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Пирамида: Потерял время

Компания, которая застряла в прошлом! Отработал там всего 1.5 недели и уволился. Здесь с одной стороны потенциально приемлемый уровень дохода с возможностью роста, с другой его не дадут заработать. За отработанное время производство простаивало как минимум половину времени по причинам: не стабильная поставка сырья, не своевременная поставка заявленных тмц, задержка ю зп. Соответственно, люди работают в рваном не стабильном графике, а при задержке зп садятся на 5 ю точку или уходят с работы. Здесь бухгалтерия правит балом, в том числе директором (не собственником). Кто знает что это такое, то прекрасно ...
Для людей, кто не любит жесткий график работы и имеет задолжности по кредитам.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Alros - Пирамида

НЕ советую обращаться в эту компанию шансов что вам построят дом 5050, а что построят вовремя равны 0 т. к. Строить некому большая текучка строителей. Набирают всех подряд даже тех, кто вообще не умеет строить. И даже такие уходят потому что обещанную зарплату им не платят кормят одними обещаниями чтобы не на что было уехать ну может аванс дадут на питание. Вот и думайте что такие рабочие вам могут построить. Более развёрнутый отзыв напишу позже. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Этажи: Обычная пирамида, где все плюшки достаются руководству, а ря

Нет официального трудоустройства, соответственно никакого соцпакета, оплаты больничных и т.д. Оплаты гсм тоже нет. Первые месяцы работаешь за бесплатно. Минусов очень, очень много!