10.03.2017
Элит Заправка

Берут работать без прописки Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Лучшая заправка на МКАД!

Заправляюсь на этой заправке пару раз в неделю. Обслуживание достойное. Доброжелательные, простые ребята. К ним претензий нет. Работу свою знают. Обслуживают быстро, не выходя из машины. С бензином Татнефть проблем не было. Двигатель работает как часы. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Первая заправка

Компанией руководит молодой человек,который набирает людей и не платит заработную плату как на конвейере,качество выполняемых работ на очень низком уровне,заправляют картриджи люди не подготовленные,заставляют врать о компании,если вы цените ваше время не связывайтесь с этими "балаболками" а сотрудничайте с проверенными временем специалистами. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
КБ-заправка

anton.sergeev1972 Хочу оставить благодарность сотрудникам компании КБ-Заправка за срочный и качественный ремонт нашей техники. Ребята всегда приезжают быстро и также быстро все чинят. Особая благодарность мастеру Василию - за очень четкие консультации по телефону! ivashckin.vowa Отремонтировали мне принтер HP 2055, который все отказывались брать на ремонт - типа не подлежит. Парни посмотрели, выставили цену (причем довольно адекватную) - и Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Zaprawim.by - Заправка картриджа

Позвонил и заказал заправка картриджа УКАЗАВ модель принтера, буквально через 10-15 минут, сотрудник уже был у меня. Дальше самое интересное, картридж он заправил, но чипа для данной модели у него не было (заправка картриджей без перепрограммирования чипа или его замены не имеет смысла, чип считает количество копий ). Сотрудник уверил, что и так все будет прекрасно работать, на второй день Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Заправка. Бензин. - Криворукие заправщики

Моя мама подъехала к колонке автозаправки. Я вышел, и сказал: -95 на 500. Затем ушел в кассу. После заправки заправщик мне сказал: -Крышка не закрывается. Мы отъехали и крышка не закрывалась. Пожалуйста помогите решить проблему, а, то это не гарантийный случай. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
31.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип донсков а. В. Заправка на тутаевском шоссе - Из десяти литров недолили 8 литров

04.03.2013 заправила в пустой бак 10 л. АИ-95 счетчик показал 10 л.стрелка бака тоже показала 10 л. Проехала 7 км.стрелка бака опять встала на ноль.поехала заправится на нормальную заправку и заправилась до полного.моя вместимость 47 литров.меня заправили 46, 560 л.Значит меня заправили из 10 оплоченых литров всего литр или два.это уже сверхнаглость Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Фзс в добруше - Заправка в добруше, это просто кошмар какойто

Заправка в Добруше, это просто кошмар какойто, либо очереди либо бензовоз слевается днем! вместо того чтобы ночю причем это происходит пастаянно. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
АЗС Лукойл - Заправка не работает с мелочью, так как сломана машинка для денег

Здравствуйте! ! ! Я являюсь постоянным клиентом автозаправки лукойл 29 августа 2012г. Заехал заправиться, но сразу сказали мелочь не принимаем так как сломалась машинка, извините, а клиенты причем, руки лень напрягать и кассир сказала, мне начальник разрешил брать только 50 рублей мелочью, в общем не заправка а гав. . . Вывод: на лукойл я больше не заезжаю! ! ! Страна Подробнее>>