Ип донсков а. В. Заправка на тутаевском шоссе - Из десяти литров недолили 8 литров

04.03.2013 заправила в пустой бак 10 л. АИ-95 счетчик показал 10 л.стрелка бака тоже показала 10 л. Проехала 7 км.стрелка бака опять встала на ноль.поехала заправится на нормальную заправку и заправилась до полного.моя вместимость 47 литров.меня заправили 46, 560 л.Значит меня заправили из 10 оплоченых литров всего литр или два.это уже сверхнаглость

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Организация "Заправка оргтехники.ру" (Россия, Москва) - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ

Завышенная цена, непрофессионализм, наплевательское отношение! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
03.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка для авто и себя)

Удобные АЗС у Нефтьмагистраль. Можно не только заправить машину, но и заправиться самому)) Вкусноперекусив там же в кафе, купив нужное в магазине. Таких магазинов на заправках я ни у кого не видел! Есть классная бонусная система в мобильном приложении! Некоторая...

22.03.2023 | положительный отзыв
Заправка хорошая

Заправляюсь на этой заправке каждый день перед работой.Заодно захожу в кафе позавтракать.Еда всегда вкусная,свежая.Люди здесь работают с душой и это чувствуется. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка

Свой автомобиль всегда заправляю на автозаправочных комплексах торгового дома Нефтьмагистраль. Там вмегда качественный бензин, что чувствуется по реакции машины. Персонал работает четко без задержек, поэтому очередей там не бывает. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Очень хороший сервис по ремонту принтера, мне примерно от ремонтировали, как и договаривались, то есть задень. Так что ребят я очень довольный этим сервисом, плюс к этому то что цены хорошие.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а

13.11.2015 | положительный отзыв

Ольга Хрустова:
Учусь недалеко от Сенной, так что эту точку отлично знаю и она мне очень удобна. Так что уже не в первый раз отдаю картриджи на заправку. Конечно, получается гораздо дешевле, чем покупать новые, тем более, что качество печати ничуть не страдает. Супер!

19.11.2015 | положительный отзыв

Ирина:
В этой фирме заправляю тонер для домашнего мфу (Xerox Phaser). Это чуть ли не единственная организация в микрорайоне, где можно заправить мою модель. Работу выполняют быстро и вполне качественно (разницы между новым и заправленным картриджем с точки зрения качества печати не заметила), ценник меня вполне устраивает (сравнить не с чем). В общем, ставлю высокую оценку)

27.11.2015 | положительный отзыв

Нина:
Я покупала в этом интернет-магазине МФУ Epson WorkForce 7515. Очень впечатлил, конечно, ассортимент. Очень сложно выбрать в оффлайн-магазине, а на сайте Fprints есть все характеристики - так что сравнить модели очень легко. Хочу высоко оценить и работу оператора. Предложил на выбор точку самовывоза, подсказал по наличию моделей, всё вежливо. Сейчас мфу только радует!