Организация "Заправка оргтехники.ру" (Россия, Москва) - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ

kivita:

Завышенная цена, непрофессионализм, наплевательское отношение!

НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ zapravka.org.ru шокирую! Сотрудник компании 22.03.2014 г. мне так заправил принтер PANASONIC KX-MB2020, что спасибо ему огромное, теперь мне нужно его менять! Все страницы с двух сторон печатает серым. Организация разбираться с этой ситуацией не хочет, хотя мне теперь нужно платить за новый барабан и картридж практически цену самого принтера. Я вызывала другую организацию, которая по мере возможности исправила данную ситуацию, по крайней мере виден текст и листы белые, но из - за того, что сотрудник компании ZAPRAVKA.ORG.RU заправил не тем тонером и порассыпал его везде где только можно было, погрешности остаются. Сотрудники организации, которые мне исправляли заправку, когда увидели чем и как заправлен картридж были в шоке! Некачественный тонер, который был засыпан даже и не туда куда должен быть засыпан, не профессионализм сотрудника, заправлявшего картридж (при заправке все было в тонере и стол и принтер и драмбарабан и картридж и сам сотрудник и вся комната в черной пыли). Менеджер ZAPRAVKA.ORG.RU мне сказал, что все нормально, так и должно быть, порекомендовали купить новый драмбарабан. Моему принтеру всего два месяца со дня покупки. Наплевательское отношение к данной ситуации самой организации удивляет! Не в коем случае не пользуйтесь услугами организации ZAPRAVKA.ORG.RU!

Отутствуют плюсы!

06.02.2015 | положительный отзыв
30.09.2019 | отрицательный отзыв
ПРИНТЭКО, магазин оргтехники - отзыв пользователя В*****я Офис-менеджер о работе в компании

В*****я Офис-менеджер:
Заработная плата по договору 20000 будьте внимательны! Все остальное конвертная серая заработная плата, платится с огромными задержками. Прошу обратить внимание ФНС на данную компанию и провести проверку. В компании текучка кадров.

Москва, Дмитровское шоссе, 98 - вход с торца

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Ареал Групп, интернет-магазин оргтехники - отзыв пользователя Быково о работе в компании

Быково:
Пишу за склад в Быково. О росте забудьте, питания нет. Техника безопасности просто пиздец - ричтрак знаете же что такое? Так вот, поднимают тебя, стоящего на паллете, без какой-либо страховки метров на 6 и ты снимаешь-грузишь на стеллаж коробки. Сдельной работы нет, ЗП фиксированная. По факту 35к на руки т.к. ЗП официальная 40 - минус налог. Работаешь за всех - тоесть, ты наборщик, грузчик, проверяющий, приёмщик,размещаешь - перемещаешь товар по ячейкам. Я конечно понимаю все, но все это за 35к??? Это не серьезно, ребят. Кароче подведу итог - оформление в компании чистое, ЗП вовремя. Если вас не интересует развитие, вам достаточно 35 на руки и вы не будете жаловаться на физически тяжёлую работу, смело можете идти. В противном случае, если вы ищете перспектив, боитесь высоты или не готовы к тяжёлой работе - проходите мимо.

Москва, Научный проезд, 19 - 2 этаж, БЦ 9 Акров

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Ареал Групп, интернет-магазин оргтехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания полная параша кинули на 70 тысяч обычных работяг , питания нет жильё часто за свой счёт

Москва, Научный проезд, 19 - 2 этаж, БЦ 9 Акров

13.03.2020 | положительный отзыв
ПРИНТЭКО, магазин оргтехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Целиком согласна с предыдущими негативными. Работала некоторое время там, все правда. Все серое, бардак с самого верха (начальства), и от места работы не зависит. Бардак везде. Нет негативного отношения к курильщикам (а основной массе)

Москва, Дмитровское шоссе, 98 - вход с торца

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт оргтехники PRINTERCENTR.RU - Кошмар

очень короткий гарантийный срок все собирают какие то дилетанты обман клиентов

01.12.2014
Поставщики оргтехники

Игнатенко Андрей:
vvv.print-market.pro Принт-маркет про мошенники. Берут предоплату за несуществующий товар. Телефон: +7 (495) 364-49-42 Адрес указанный на сайте.: Вит Торгово-офисный Центр ул. Чехова 12, Пушкино Их там никогда не было. телефон указанный на сайте сотовый. После получения предоплаты, просто не берут трубку или ставят гудок в виде. "Абонент временно не доступен"