16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Хорошая ставка руб/км, через три месяца при хороших показателях повысили ставку, накат хороший, если хочешь работать. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Стабильность, официальное трудоустройтво, соцпакет. Хороший автопарк.все ремонтируется в сервисе если что ломается.самим ковыряться не надо Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Белая зарплата, накат тысяч 11 в месяц, график 20 через 10, суточные 1000, 9 рублей с километра Подробнее>>

26.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Белая зарплата, прозрачный условия труда, все что вам обещают на собеседовании - выполняют. Если вы пытаетесь украсть топливо или часть груза, то вам не сюда.

Нижний Новгород

24.03.2023 | отрицательный отзыв
07.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Стабильная, белая зарплата, регулярное премирование. Уважительное отношение к сотрудникам. Нет экономии на ремонте автомобилей, моментальное реагирование на проблему и устранение. Если есть желание нормально работать и честно зарабатывать, то это достойное место.

Нижний Новгород

04.08.2022
ИП Левченко Александр Николаевич - негативный отзыв

"Законопослушный" гражданин Левченко отличается редкой сучностью. Мошенник! Работал у него я некоторое время. Попал в ДТП. Машину починили и я во время работы выплачивал ему ущерб. Всё было выплачено и со скандалом от него ушёл, но у него оставалась написанная мною расписка, которую он не вернул, а потом под неё подал на меня в суд и суд встал на его Подробнее>>

11.10.2012 | отрицательный отзыв
АБН Компани, торговая компания - отзыв пользователя Александр Николаевич Кубряжкин о работе в компании

Александр Николаевич Кубряжкин:
Устали наблюдать за беспределом. Сотрудники центрального офиса и филиалов РФ, просьба в письменной или устной форме предъявлять жалобы. Интерес к деятельности данной компании огромный! Контакты: 1. Генеральная прокуратура Российской Федерации тел.: 987-56-56 2. ФСБ Российской Федерации [email protected], тел: междугородних звонков +7 (495) 224-22-22 международных звонков +7 (495) 224-22-22

Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца

14.07.2021
Отзыв сотрудника Александр Николаевич о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Проработал 2 года в должности помощника машиниста хороший коллектив и начальство тоже очень все вежлив новые поезда эп2д , иволга зарплата всегда вовремя зарплата выше чем в других компания вообще советую

15.01.2022
ИП Ганьшин Александр Николаевич( ИНН 503302249000) - негативный отзыв

Являлась сотрудником ИП Ганьшин Александр Николаевич Фабрика мебели "Кремона Групп" на протяжении почти года с января 2021 по ноябрь 2021г. В последний месяц работы руководитель компании Ганьшин Александр Николаевич поставил меня перед фактом о изменении условий моей работы, я взяла несколько дней на то, чтобы принять решение относительно дальней работы на фабрике кухонь "Кремона Групп". Решение моё стало отрицательным, я Подробнее>>