ИП Левченко Александр Николаевич - негативный отзыв

"Законопослушный" гражданин Левченко отличается редкой сучностью. Мошенник! Работал у него я некоторое время. Попал в ДТП. Машину починили и я во время работы выплачивал ему ущерб. Всё было выплачено и со скандалом от него ушёл, но у него оставалась написанная мною расписка, которую он не вернул, а потом под неё подал на меня в суд и суд встал на его сторону. Вышло так, что мне придётся выплачивать ущерб второй раз. Уважаемый говноед Левченко! Жди от меня переводы с пометкой "мрази на мази". Ублюдок!

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Ирина Левченко» о работе в компании

Компания построена по принципу конлагеря. Своего мнения у персонала быть не может. Работа без перерыва с 9 до 18. Испытательный период - месяц, в течении которого ты якобы проходишь обучение. Оно - конечно же - платное. А работаешь ты в этот месяц - бесплатно. Ну а если у тебя хватило глупости отдать им трудовую книжку - 99%, что назад ее тебе не отдадут.
Никаких и быть не может вообще

05.07.2013 | отрицательный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Елена Левченко» о работе в компании

Строительство - это прежде всего график!!! А идиотам из этого Снабресурса это неведомо. Взять предоплату? Конечно!!! Привезти заказ вовремя? Хрен! С помощью матерных слов и постоянных звонков через полторы!!!!! недели - мы выбили свой заказ, начали монтаж и оказалось, что ЭТО ставить нельзя-оно разваливается при попытке монтажа. Оцинковка? Да, через жопу, потому что на этом экономить нельзя, а компания явно это делает.
нет!

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Левченко о компании ТехноПрогресс

Почему-то в нашем менталитете принято, что если что-то не понравилось, рассказать всем, если все круто – промолчать. Я проработала в Технопрогрессе 4 года, пришла на позицию стажера и доросла до ведущего специалиста по работе с корпоративными клиентами. Зп с 35 тысяч поднялась до 120-140 (при хороших продажах было 180). В этом мне помогла компания (дается корпоративное обучение, скрипты, видеоуроки как продавать, есть бизнес-тренер, к которому всегда можно обратиться с вопросами и тд), мой руководитель Короткова Ю. и собственная самодисциплина. Без этого в продажах никак. Если хорошо работать, будет хорошая зп ...
Иногда устаешь от бюрократии (потому что я больше любила звонить), но в целом не критично, у отдела есть помощник на такой случай Нужно много работать и учиться, но это скорее плюс, ведь по-другому в продажах много не заработать

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Елизавета Левченко

Елизавета Левченко:
В ю2би действительно занимаются обучением персонала. Неплохо, конечно, иметь какой-то опыт в этой сфере, но в процессе работы компания так же очень многому обучает и даёт какие-то новые знания, например, как искать клиентов по не уже по имеющейся базе, а почти с нуля, как «разогревать» тех, кто был давно или прошёл по касательной. Для сферы продаж это действительно классный опыт, который никогда не бывает лишним. Зарплата высчитывается из нескольких показателей плюс всякие плюшки за выполнение плана и всякое такое. Короче, чем больше продашь, тем больше получишь — как и везде. Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя ирина левченко о работе в компании

ирина левченко:
Здравствуйте уважаемые коллеги. Коллектив у нас конечно прекрасный. Люди во всех отделениях работают честно и добросовестно. Жаль только что не ценят наш труд. Хорошо что все таки на нашем предприятии платят больничный, декретный;отпуск и отпускные.

Москва, Докукина, 16а к1

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Левченко о компании MedSwiss

Очень внимательный и вежливый персонал! Удаляла гигрому на лучезапястном суставе. Шов от операции практически не отличим от естественных сгибов руки! Спасибо огромное!

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Левченко о компании OLYMP TRADE

У меня как сложилось впечатление хорошее о работе после первых двух недель работы, так вот почти уже год, оно и не меняется. Здесь строгие требования, очень важен конечный результат твоей работы, но это никак не мешает работать в нужном темпе и выполнять все задачи! Офис у нас крутой и команда лучшая.

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Марина Левченко»

не оплачивает заказы фрилансерам, не выходит на связь, игнорирует. будьте бдительны и обходите стороной.
нет. ... Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Виват Пицца отзыв Алексей Левченко

Алексей Левченко:
Сделали заказ на дом. Решили заказать чизкейк. На картинке красивый такой, шоколадом облит... Привезли х...ню. Кусок торта и всё

г Москва, б-р Сиреневый, д 15А