Отзыв сотрудника Александр Николаевич о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Адрес: Москва

Автор: Александр Николаевич

Считаю что у данной компании нет недостатков

Проработал 2 года в должности помощника машиниста хороший коллектив и начальство тоже очень все вежлив новые поезда эп2д , иволга зарплата всегда вовремя зарплата выше чем в других компания вообще советую

09.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Нереально раздутые штаты, в частности в отделе по связям с общественностью. Создается впечатление, что собрали в одну кучу блатных для ничегонеделания - просто чтобы место в кабинете как-то занять. В то время, как даже расписание электричек на сайте они разместить не в состоянии, да и информация на сайте по информативности и содержанию оставляет желать много лучшего. Зайцев в электричках меньше не становится, вандализм как был так и есть, равно как и расхожие попрошайки, коробейники. Порядка больше не стало. PR-компаний по улучшению и поддержанию имиджа ЦППК также не проводится. Возникает закономерный ...
Отличные условия работы, достойная оплата, шикарный соцпакет, включающий ДМС на сотрудника и одного из членов его семьи.

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Народ не вздумайте идти работать на Казанское направление кассиром-контролером. Там начальник полный идиот не ценет людей оскарбляет и унижает. Женщин называет бабыми. Обещает золотые горы а платят с его маршрутами копейки. Начальника зовут Бибик Владимир Вадимович.
Хорошый коллектив

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Идиотское быдло-руководство. Курское направление. Начальник орет матом на контролеров и обидно обзывает. Маршруты ужасные - выматывающий график работы. На маршрутах сплошные облавы, за каждую запятую лишают премии. В управление неимоверное количество бездельников высиживают время, а простые работяги кассиры и контролеры содержат их да еще сами постоянно огребают не за что. И конечно кругом штрафы, штрафы, штрафы.... Раньше хоть зарплата хорошая была, а теперь кругом турникеты, и план никто не отменял.Вот как хочешь, так его и делай. Вообщем теперь работа кассиром-контролером в ЦППК это работа в грязи для тех у кого ...
Зарплата, которая была раньше. Теперь таких нет.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная Пригородная Пассажирская Компания

хамское отношение резкое снижение зарплаты с 2015г.постоянное лишение премии .непродуманные маршруты.и тд
Официальное трудоустройство.и все

06.07.2015

Белая зарплата

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Кратко опишу так: если вы цените ваше время, привыкли работать с профессионалами своего дела (да и просто приятными людьми), рассчитываете на уважительное отношение к вам начальства, хотите расти и развиваться, любите нормально организованный рабочий процесс, то обходите ОАО "Центральная ППК" стороной. ЦППК - это болото. Болото, которое впитало в себя весь смрад и гниль изжившей себя системы управления, но в то же время (тщетно) пытается позиционировать себя как современная клиентоориентированная компания. Здесь минимум профессионалов и квалифицированных специалистов, зарплаты не соответствуют уровню сотрудников (завышены), экономические обоснования проектов делаются "на коленке", а ...
Высокая заработная плата (офис) Индексация заработной платы Оформление по ТК ДМС Частичная компенсация проезда

24.09.2022
Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Соглашусь с отрицательными отзывами ниже. Карьерного роста не ждите, для этого этого есть друзья и родственники. Человеческого и уважительного отношения тоже не ждите, здесь Вас будут гнобить, унижать, делать крайним и самоутверждаться за ваш счёт.Вот фамилии отличившихся в этом: козлов, булак, мачмольский, барков, лебедев, горелов. Подробнее>>

16.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

ОАО «Центральная ППК» - крупнейший пригородный железнодорожный перевозчик России, который осуществляет перевозку пассажиров в 11 регионах Российской Федерации. Компания приступила к работе с 1 января 2006 года на Павелецком направлении Московской железной дороги - филиала ОАО «РЖД». С 1 мая 2007 года расширила зону своей деятельности на Курское и Казанское направления МЖД. С 1 октября 2008 года началось обслуживание пригородных пассажиров на Ярославском направлении МЖД. С 1 июля 2010 года - на Савеловском, Рижском и Белорусском направлениях, а с ноября 2010 года – на Горьковском и Киевском направлениях Московской железной

16.11.2021
Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Фактически отношение к тебе, как к скоту, полное неуважение как со стороны пассажиров, так и со стороны руководства.За 6 лет работы не заслужила стабильного рабочего места. Кидают куда ни попадя, могут изменить режим работы буквально у тебя за спиной, на медицинские противопоказания наплевать (при том, что здоровье было угроблено именно на этой работе!).Руководство не отвечает за свои слова: указываешь на Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Центральная Пригородная Пассажирская Компания

оао «Центральная ппк» крупнейший пригородный железнодорожный перевозчик России, который осуществляет перевозку пассажиров в 11 регионах Российской Федерации.Компания приступила к работе с 1 января 2006 года на Павелецком направлении Московской железной дороги филиала оао «ржд». С 1 мая 2007 года расширила зону своей деятельности на Курское и Казанское направления мжд. С 1 октября 2008 года началось обслуживание пригородных пассажиров на Ярославском

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Центральная Пригородная Пассажирская Компания - отзыв пользователя Э******а о работе в компании

Э******а:
Я надеюсь специалисты трудовой инспекции просматривают периодически сайты,полнейший беспредел в данной компании.Машинистам и помощникам машинистов график на следующий месяц дают только 31 или уже 1 числа.Это что зА нарушение? Графист вообще работает??Люди не могут ничего запланировать,весь график по факту!!!! Отпуск как захотят так и ставят не слушая предпочтений,мало того ,что сам график работы убогий,люди уходят в ночь в 4 вечера.Приходят в 10 утра следующего дня,суток практически нет человека,ночи не оплачиваются,хотя человек в это время дома не находится.Зарплата того не стоит,такой адской работы,где только пашешь как папа карло. Люди,работающие графиком,должны знать свой график минимум за месяц,а не на следующий день выходы на работу!!!!Это издевательство над людьми!!!! Хотите нервов идите туда работать

25.07.2019
Центральная Пригородная Пассажирская Компания отзыв бывшая кассир

бывшая кассир:
  я работала у них когда-то, медкомиссию проходили очень строго,все врачи неделю проверяли. В кассах тяжело , на вокзале на главном, но привыкаешь, если зарплата устраивает. Почему-то если раз уволишься, а ты , например ,из Мытищ, а на другой дороге все время все места заняты! Отдел кадров раньше был на павелецкой. Прием вели нес-ко женщин. Су- в кадрах вела себя некоректно, неподобающе кадровику ! если ты приходишь в форме ж.д. , то они в джинсах вели прием сотрудников. Могли переводить из кассиров в контролеры на перронах. Что вздумается, то и делали. Требуют высш обр, логич мышление? Да там в кассах многие после школы сидят или пенсионерки, все же , по-знакомству, группировки . тянут своих. На собеседовании дают в тесте : сколько км проделают задние колеса , если передние проехали столько-то ? глупость. Раньше в ж.д. брали совсем по-другому , при чем тут . Ты должен уметь общаться с людьми, иметь основы ж.д. направления. Плохо, что беспорядок творится с рабочими местами у цппк . Люди ,которые хотят работать ,отфутболиваются,из-за зависти кадровички. Конечно , если ты больше заработаешь, будешь лучше выглядеть , она же лопнет от зависти. Почему тетя решает за всех ,почему

москва

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

После собеседования через пару дней позвонила кадровик и сказала, что я финальный кандидат. Обещала перезвонить, как только узнает дату финального интервью. В итоге, целый месяц эту дату переносили, меняли, но меня уверяли, что интервью непременно будет и финалист я одна, просто нужно ждать, когда директор по экономике сможет меня принять. Спустя месяц, во время моего очередного звонка объявили, что взяли другого кандидата. Выводы напрашиваются сами собой - если у вас нет тут друзей или родственников, вас не возьмут, но, на всякий случай, будут держать как запасной вариант. Без блата

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший член цппк о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

отдел кадров не грамотность свою показывает, какими-то тестами , которые из интернета выкопали для сотрудников, вообще , мечтаю, чтоб сука цк ая ушла из кадров , поменяли бы всех бездарностей , то только сидят на одном месте и указывают, а людиишачат на эту говнокомпанию, которые двух слов связать не могут, да еще тесты дают как в первом классе, видимо не наигрались в детстве . никакой ответственности

Московская Область

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания»

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету (от паспортных данных до размера головного убора), написав, сдав свою анкету, ждёшь, потом приглашают в кабинет, смотрят паспорт и СНИЛС, и никаких вопросов не задают, говорят, что работа подбирается ближе к дому, перезвонят через 3 дня, и тишина, а таких заполняющих анкет при мне 10 писало, ждало 2, это за 30 минут, представляете сколько там народу, кого они ищут, не понимаю.
Не знаю ... Подробнее>>

01.02.2018
Центральная Пригородная Пассажирская Компания отзывы сотрудников

Татьяна:
в отделе кадров сидят тупые бабы, дают какие-то задания на собеседовании ,как для малообразованных .Сразу видна слабость и неграмотность кадровиков цппк, которые никогда с деньгами не работали и с пассажирами, только умеют осуждать других.Сидят в офисе, дальше своего носа ничего не видят. Вся компания безграмотных и тупых лодырей . , ничего не умеющих , кроме как в офисе бумажки перебирать. Подробнее>>

30.12.2017
Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания»

Писать отзыв буду конкретно про условия работы (скорее рабского труда) кассира билетного. Благо в жизни имеется живой пример коим является моя родственница. Работает она на Ярославском направлении, на одном из самых крупных ЖД вокзалов. Уточнять не буду поскольку она боится, что ее попросту уволят. (Ибо у нас в раисии работодатель мнит себя богом. И ежели тебе драный холоп не нравится у нас, то ВАЛИ !) Начальство данной компании попросту занимается беспределом. Условия работы отвратительные. Если сломалось что-либо. Не важно кондиционер это, водяной кран, или же компьютер вышел из строя, то не жди ремонта или замены. Так и будешь страдать на поломанном оборудовании в адских условиях еще месяц-другой, а то и дольше. И выполнять дополнительные, ненужные операции из-за поломки.(Например переподключать отходящий кабель, или поправлять катушку с лентой для чеков, которую постоянно зажевывает. А в это время поток клиентов будет ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания»

Итак. Я работал в компании более 7 лет. Моя трудовая деятельность начиналась с кассира-контролера. Возможно, я один из немногих работников, которым удалось добиться значительного повышения в должности. Если кто из моих коллег будет читать этот отзыв, то с вероятностью 99,9% он поймёт, кто это писал. Но я этого не боюсь, тк говорю чистую правду. Действительно, с начала моей трудовой деятельности, зарплата была очень хорошей, как на линии, так и в офисе. Отношение к работникам было на высшем уровне. Мы работали на совесть. По крайней мере, на участках, на которых я работал. А работал я на нескольких направлениях, тк мне было это интересно. Потом меня пригласили в офис. Сначала все шло отлично. Хорошая зарплата, хорошие премии. Отдавали себя работе полностью и без остатка. Хотелось быть полезным. Пришёл г-н Хромов М.Б. И понеслось. Хромов - предприниматель, к железной дороге не ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания»

Распишу по пунктам, чтобы было проще и понятней. 1). При трудоустройстве выдают форменную одежду. И тут либо берёшь новую (за неё вычитают 8000 из зарплаты, и её ты себе при увольнении оставить не можешь!), либо как мне "посчастливилось" - выдали форму. Бесплатно. Но подержанную, со всеми вытекающими: до безобразия потёртую и грязную. Также выдали форменную б/у истрёпанную сумку, которая порвалась в первую же неделю работы (пришлось покупать новую на свои деньги), и чехол на кассовую машинку, которую удалось сохранить в целом виде лишь благодаря скотчу. И это - первый минус. Серьёзная и крупная организация, в которой не могут найти денег на форменную одежду сотрудникам и всякую "мелочёвку". И при этом одно из главных правил гласит: "Кассир-контролёр" - визитная карточка, лицо компании. Чтож, это о многом говорит, лицо компании в бомжатской одежде и переклееных скотчем атрибутах. Кстати, все необходимые распечатки также делают только лишь в 1м экземпляре (если что-то потеряешь, или испортишь и хочешь копию ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания»

Всем, кто хочет поступить на работу в билетные кассы лобненского участка - берегитесь Наталью Майфет!!! Воровка, нечестный и некомпетентный человек! Подставляет, воруя деньги из билетопечатающих аппаратов. По-видимому, ей тоже ОЧЕНЬ мало платят, ну либо жопы лижет слабовато :))))) Я уволилась только поэтому, отработав в Компании больше, чем эта рыжая крыса!!! Но самое прискорбное, что всё это творится с команды "фас" высшего руководства!!! Технолог, смотря мне в глаза, даже не удивляется моему рассказу - тут всё понятно))) Меня отпустили на все 4 стороны, её погладили по головке. Мало того, без премии я работала ровно с нового, 2015 года. Хотите получать чуть больше 20-ти тысяч? Хотите подхватить глисты? Хотите иметь проблемы с кишечником? Хотите не писать и не какать по двое-трое суток?))) Хотите возить с собой из дома на роботу по пять литров воды на "попить" и на "помыть руки"? Ну, а ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Центральная пригородная пассажирская компания

Начальник Рижского участка ( контролеров-ревизоров в электричках) Парасотченко Н. Н. самодур и психически неуравновешенная. С людьми общается как с рабами, крики, хамство и унижения с ее стороны это нормальное общение с подчиненными. Лишает премии на 100% (оклад составляет 10 000 р, а все остальное премия)за любую мелочь. Как правило чаще лишает тех, кто должен получить хорошую зарплату. Складывается впечатление, что эти Подробнее>>