05.06.2015 | положительный отзыв
Компания Хостел "Метро"

Надежда:
остановилась там на 5 дней, не пожалела - обстановка уютная, ни что и ни кто не напрягал. я периодически приезжаю в Москву. буду заезжать сюда это точно! благодарность всем сотрудникам хостела! Чудесный уютный хостел, я особенно придирчива к чистоте, но здесь придраться было не к чему. Безупречно.

Москва, ул.Верхние поля, д.10

06.06.2015 | положительный отзыв
Компания Хостел "Метро"

Ольга:
Были по рабочим делам в Москве и надо было 2 ночи переночевать, на гостиницу тратить не очень хотелось. Это был наш первый опыт заселения в хостел, и мы не пожалели что выбрали именно этот! Персонал отзывчивый и вежливый, ответили на все наши вопросы, даже которые не косились нашего проживания. Заселение прошло быстро, без ожидания. Номер чистый, уютный, постель новая, чувствовали себя как дома!

Москва, ул.Верхние поля, д.10

23.03.2016
Хостел "Московский" отзывы

Виктор Павленко:
остоянно ночью работает телевизор. Есть те кто живут в хостеле уже пару лет. Cамое сладкое, у меня украли деньги из куртки. Я заплатил за хостел пошел мыться, потом забыл переложить в карман. На утро их не было. Украли скорее всего местные жители. Потому что только они видели что я ложил туда деньги, куртка моя была рядом с его курткой. Не рекомендую

Россия, г Москва, ул Краснопрудная, д 1хостел

10.01.2018 | положительный отзыв
Stay and Sleep хостел

PP225710:

Две сравнительно молодые пары москвичей решили провести несколько дней в Питере. Жилье бронировали заранее, долго выбирая. Основным критерием выбора было месторасположение. Выбрали хостел Stay and Slep. Метро рядом, но пользовались им только чтобы добраться с вокзала и обратно на вокзал. Везде ходили пешком. Все достопримечательности рядом. И Невский, и Фонтанка, и до Дворцовой недалеко. Брали комнату на четверых только для себя, в соседних комнатах жили очень приличные соседи. В хостеле чистота и порядок, уборка ежедневная. Есть кухня с набором необходимой техники, что порадовало.  ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, N 78, Апраксин переулок, 4, этаж 5, Вход в арку

23.10.2017
Хостел и отель "Time"

Хостел и отель Тайм является ужаснейшим примером некомпетентного ведения бизнеса, что проявляется не только в халатном отношении к гостям, но и в хамском отношении к персоналу. Придя туда на работу, все казалось как в сказке - всё новое, только что построенное здание, ремонт, дружеское отношение начальства. Но потом оказалось, что дружеское отношение вовсе не дружеское, а наплевательское - зарплата постоянно Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Первый раз был в таком симпатичном, а главное чистом хостеле - Артист. Мне понравился дизайн, все вроде просто, без излишеств, зато удобно и уютно. Мне регулярно нужен был хорошо работающий интернет и с этим здесь проблем не было и к тому же бесплатно! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Приезжаем в Артист частенько, любим компанией там остановиться в общем номере. Весело) Хостел уютный и чистый. Персонал заботливый! Приятно каждый раз возвращаться! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Я очень довольна тем, что остановилась в Артист! Даже не думала, что в хостеле будет так комфортно. Новенький ремонт, видно, что убирают регулярно и интернет хорошо работает. И все это за разумную оплату! Подробнее>>

23.06.2017
Хостел «Ticket to Train»

Работала в этом хостеле летом 2015 года. Администратор помимо своих основных функций также выполняет функции уборщицы. На тот момент в хостеле не было принтера и сканера. На просьбы приобрести принтер, чтобы не позориться перед иностранцами, фотографируя их документы на свои собственные устройства, руководство ответило: "Если бы наши админы лучше работали, было бы больше денег и мы могли бы его купить". Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Всегда откровенно стеснялась останавливаться в хостелах. Но по стечению обстоятельств попала однажды в Артист, приятно была удивлена, чистотой, порядком, добрым отношением к клиентам и особенной атмосферой уюта. Теперь я Ваша постоянная гостья, по приезду в Москву. Подробнее>>