Хостел и отель "Time"

Хостел и отель Тайм является ужаснейшим примером некомпетентного ведения бизнеса, что проявляется не только в халатном отношении к гостям, но и в хамском отношении к персоналу. Придя туда на работу, все казалось как в сказке - всё новое, только что построенное здание, ремонт, дружеское отношение начальства. Но потом оказалось, что дружеское отношение вовсе не дружеское, а наплевательское - зарплата постоянно задерживалась, каждый день "кормили завтраками", как про деньги, так и про официальное трудоустройство(!). Во всех неисправностях винят персонал, выдумывают нелепые штрафы. В итоге выяснилось, что персоналу, который работал там до меня, была не выплачена зп ВООБЩЕ, увольнялись со скандалом. Я при увольнении ни с кем не ругалась, но ждала зарплату около месяца, да и то получила ее не целиком (мне была приписана какая-то мифическая пропажа оборудования). Стараются экономить на всем - от гостей до персонала, сами при этом катаются на лексусах. Очень неприятный осадок остался после работы там. Думаю, скоро их всё же закроют - там не соблюдаются ни трудовой кодекс, ни элементарная техника безопасности.

05.03.2021
Хостел и отель "Time"

Мой опыт работы в хостеле и отеле "Time" составил всего 2 дня. Я устраивалась на должность горничной, на 3 просеку, дом 63, с заработной платой 1000 рублей выход/день. Сначала мне предложили пройти неоплачиваемую стажировку. Два дня по 3 часа я приходила знакомиться с отелем и учиться работе горничной. Оформить договор пообещали, как только поставят в график. В график поставили, я Подробнее>>