26.09.2017
ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" в г.Таганроге; Матвеево-Курганский районный газовый участок. ул.Советская д.2

Всё было нормально до прихода нового начальника Хайруллина Андрея Равхатовича в марте 2017г. После его прихода начался полный прессинг коллектива. Незаконное завышение планов и норм, нарушение техники безопасности, обслуживание объектов газоснабжения ведётся не в полном объёме или вообще не ведётся(это вкратце). Сам начальник скинул с себя все обязанности и работу на подчиненных, разработав должностные инструкции с нарушением закона чисто "под Подробнее>>

31.01.2014 | положительный отзыв

администрация ооо аргонавто:
Спасибо за Ваш вопрос. Хотим разъяснить, что наша компания не занимается назначением консьержев, поэтому Вам необходимо провести общее собрание подъезда и утвердить новую кандидатуру. С уважением Карина Симкина, менеджер по работе с клиентами, тел. УК 8(499)905-39-60.

29.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Наш консьерж по семейным обстаятельтвам не может продолжать работать, куда нам нужно обратиться, чтобы назначили нового?

16.02.2014 | положительный отзыв

Мила:
Пришлось обращаться в Аргонавто по поводу протечки в квартире. Подали заявку, и на следующий день к нам приехал техник-смотритель. Установил причину, мастера приехали уже во второй половине дня и за пол часа устранили все неполадки. Спасибо огромное за оперативность.

20.11.2014 | положительный отзыв

Сергей:
В течении нескольких лет в нашем подъезде № 3 по Ангарской ул. дом 13 в квартирах, при наступлении холодов - холодно, никаких мер управляющая компания не принимет, звоним в диспетчерскую, приходит слесарь, посмотрит, пойдёт что-то где-то продует и всё !!! Всё, что Вы пишите о хорошем качестве компании Аргонавто - ерунда ! Жильцы нашего подъезда - неоднократно обращались к ним - толку никакого !

28.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Аргонавтов -Компания которая всем должна и некому не платит.Вопрос куда исчезают деньги выделенные на обслуживание Жилого фонда ?Не пора-ли компетентным органам заняться этой компанией!

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Нет информации о том, какой адресный участок закреплен за врачом

Очень неудобный сайт женской консультации. Врачи настаивают, чтобы мы не теряли напрасно время в очередях и записывались на прием к врачу через ЕМИАС. Решили последовать данной рекомендации. Потеряли еще больше времени, чем в поликлинике ( НИГДЕ нет данных о том, какой адресный участок закреплен за врачом. При вводе № страхового полиса запись к гинекологу вообще отсутствует. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
УЧАСТОК ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ И ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ отзыв сотрудника Алексей

Конечно, так и происходит у порядочных людей : при окончании работ надо рассчитаться по обязательствам! А если трудовой договор еще действует - действовать по договору! Однако, это не про ООО "Ильинскую Слободу"... Меня Бог миловал, всего месяц поработал в этом бардаке под названием ООО "Ильинская Слобода" (вернулся в прежнюю компанию на предложенную новую должность на новом Проекте) - но полный расчет так и не получил (руководители, а затем и бухгалтера с ОК - играли в "обещалки")))) Ладно, пусть мои деньги пойдут им на лекарства ))) Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв

Отличный коллектив, большая компания и в целом персонал всегда отзывчивый и всегда готов помочь. Работаю уже не первый год, и в целом все устраивает, работа интересная, много нового узнаю каждый день. Советую эту организацию как новичкам ,так и опытным людям в этой сфере.Заработная плата вполне оправдана: работаешь-зарабатываешь, не работаешь и ноешь как все плохо и все козлы. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск)

Хамское отношение руководителей Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). Устроен был в Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). За полтора месяца «работы» сменилось 120 человек, думаю, что же будет со мной, как с работником спецтехники? Начальник участка Василий Евгеньевич (фамилии не знаю — наверное производственная тайна!) и не пойму кто — Печёрский Роман Сергеевич (при всех делах, но ни за что Подробнее>>