УЧАСТОК ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ И ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ отзыв сотрудника Алексей

Отличный коллектив, большая компания и в целом персонал всегда отзывчивый и всегда готов помочь. Работаю уже не первый год, и в целом все устраивает, работа интересная, много нового узнаю каждый день. Советую эту организацию как новичкам ,так и опытным людям в этой сфере.Заработная плата вполне оправдана: работаешь-зарабатываешь, не работаешь и ноешь как все плохо и все козлы.

01.08.2016 | положительный отзыв

Конечно, так и происходит у порядочных людей : при окончании работ надо рассчитаться по обязательствам! А если трудовой договор еще действует - действовать по договору! Однако, это не про ООО "Ильинскую Слободу"... Меня Бог миловал, всего месяц поработал в этом бардаке под названием ООО "Ильинская Слобода" (вернулся в прежнюю компанию на предложенную новую должность на новом Проекте) - но полный расчет так и не получил (руководители, а затем и бухгалтера с ОК - играли в "обещалки")))) Ладно, пусть мои деньги пойдут им на лекарства ))) Подробнее>>