08.02.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Компания Модуль

Отдельную благодарность хочу выразить руководителю сметно-договорного отдела. В отделе всегда царила дружеская атмосфера. Рабочее место было оборудовано всем необходимым.

20.04.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Модуль

Нормальная работа, часто разъездная. Привык быстро, главное, что платят хорошо и не задерживают. Без проблем взял ипотеку, хватает и на платеж и на нормальное питание и встречи с друзьями. Новое начальство адекватное, уже видны перемены и они, на мой взгляд, к лучшему.

29.05.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Смешно читать отзывы с критикой в адрес нашей компании. Я соглашусь, может быть это не самая идеальная организация, но здесь заботятся о людях, не треплют нервы и позволяют зарабатывать. Если доказал свою полезность, можешь рассчитывать на премии. Причин для критики вообще не вижу..

24.05.2022
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Ну вот пока ничего из недостатков не обнаружил, посмотрим как оно дальше пойдет
Может мне пока что рано писать отзыв про Модуль, работаю здесь меньше месяца. Но пока что только позитивные впечатления. Ко мне относятся как к новичку, за косяки сильно не бьют. А они по-любому встречаются, потому что очень много новой для меня информации. Судя по разговорам с другими сотрудниками компания неплохая, большинство моих коллег работают здесь много ...

25.03.2022
АБК Модуль - негативный отзыв

НЕ советую работать в отделе бухгалтерии АБК Модуль -неадекватная истеричка главбух, постоянные переработки до 20 ч и в выходные -неоплачиваемые, большой обьем работы и маленькая зарплата, Кидают с зарплатой, невыносимые условия работы и другие " приятные бонусы". Подробнее>>

22.03.2022
АБК Модуль ( ИНН 5403326011) - негативный отзыв

Отдел бухгалтерии.Хамское отношение к людям со стороны главбуха,Кидают с зарплатой, постоянные переработки до 20 , и выходныне дни.Огромный обьем работы за мальенкую зарплату. Подробнее>>

21.03.2022
АБК МОдуль или ТОП ТРЕЙД - негативный отзыв

Огромный обьем работы,колоссальные нагрузки и маленькая зарплата за нескольких человек, переработки каждый день до 20-21ч, и в выходные. постоянные нервотрепки и стрессы , неадекватная истеричка главбух, которая будет тыркать и унижать за любую мелочь, бабские интриги и сплетни,вы будете выполнять большую нагрузку и работу пять в одном за одну зп.Вообщем кто любит стрессы и квесты -ВЕЛКОМ В АБК МОДУЛЬ или Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

По работе конечно есть еще в чем разбираться, но сложности связаны с моим собственным недостатком опыта, думаю со временем все будет проще
Сначала сомневалась, что справлюсь с новой работой. Как оказалось, напрасно. Спасибо начальству и новым коллегам, приняли тепло. Конечно здесь есть разные люди, однако в большинстве своем общаться с ними приятно. А еще бывают корпоративы. Посещение необязательно, но там реально круто. ...

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Работа непростая в физическом плане, зато никто не капает на мозги.
Пришел сюда практически без специального образования. Всему научили на месте. Зарплата по нижегородским меркам неплохая, график тоже нормальный. ...

20.03.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Модуль-3

1. работаю водителем в Модуле-3 и всем доволен полностью. Бывают задержки по зарплате, но радует, что ЗП белая и трудоустройство по ТК РФ. Адекватный коллектив. Все принципе хорошо и без серьёзных проблем.