АБК МОдуль или ТОП ТРЕЙД - негативный отзыв

Огромный обьем работы,колоссальные нагрузки и маленькая зарплата за нескольких человек, переработки каждый день до 20-21ч, и в выходные. постоянные нервотрепки и стрессы , неадекватная истеричка главбух, которая будет тыркать и унижать за любую мелочь, бабские интриги и сплетни,вы будете выполнять большую нагрузку и работу пять в одном за одну зп.Вообщем кто любит стрессы и квесты -ВЕЛКОМ В АБК МОДУЛЬ или ТОП ТРЕЙД на Димитрова 41 БЦ КОБРА

14.08.2014

25.03.2022
АБК Модуль - негативный отзыв

НЕ советую работать в отделе бухгалтерии АБК Модуль -неадекватная истеричка главбух, постоянные переработки до 20 ч и в выходные -неоплачиваемые, большой обьем работы и маленькая зарплата, Кидают с зарплатой, невыносимые условия работы и другие " приятные бонусы". Подробнее>>

22.03.2022
АБК Модуль ( ИНН 5403326011) - негативный отзыв

Отдел бухгалтерии.Хамское отношение к людям со стороны главбуха,Кидают с зарплатой, постоянные переработки до 20 , и выходныне дни.Огромный обьем работы за мальенкую зарплату. Подробнее>>

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

01.11.2013

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Кидают на деньги

кидают на деньги, очень долго приходится ждать ответов на уточняющие вопросы по услугам Оказывала этой компании услуги. Работали без договора, так как мне их порекомендовал как заказчика знакомый, которому доверяю. Это, конечно, и моя ошибка - работать без договора по знакомству, и урок для меня.Сначала услуги нормально оплачивались. Но в итоге заплатили за пару последних услуг, которые просили оказать срочно и по которым я пошла им навстречу.Если хотите с ними работать, то только по предоплате и с заключенным договором.А если захотите рискнуть и работать на условиях отсрочки платежа, то только ...
много молодых ребят работает, прикольный офис

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Ужасные обманщики, кидают команду на деньги, серая зп

Не выплата зп Серая зп, невыплаты, задержки. Отношение как к скоту. На сотрудников вещают кражи с офиса техники и взломам их инсты. Никому никогда не рекомендую работать тут. Все время выплачивали не полную зп. Соцпакета нет. Офис не комфортный. Минималку платят официально