18.01.2016 | отрицательный отзыв
ателье Зефир или black cat. Мытищи, ул. Вокзальная д.2

Буду краток, отношение к работникам отвратительное, ателье хапает заказов больше чем в состоянии отшить, начальство в лице Ходченковой Натальи Анатольевны свою некомпитентность оправдывает тем, что работники не умеют работать. Об окладе нет и речи, оформление клятвенно обещали, но после того как узнал что люди работают по несколько лет без офомления, уже и не надеялся. Зарплата выдатся кое как, от случая Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье Маруси Дубковой

m-i-m:

Все радостные и восторженные мнения, которые вы читаете об этом ателье здесь или в других местах Интернета (например, на страницах социальных сетей) - являются ангажированными, написанным либо самой владелицей этого ателье, либо же теми, кто от неё зависим. То есть, по сути, это либо купленные отзывы, либо самолюбование с самовосхвалением, выдача желаемого за действительное.А теперь об Ателье М..си Д..ковой по-существу. Между всем прочим, она такая же Дубкова, как и Зингельшухер, например... Одна из её фамилий С...ева (сколько у неё в действительности имён и ликов - знает только она сама, а может быть и нет). В действительности, дела в ателье очень плохи.Во первых, абсолютно свинское отношение к заказчикам, а во-вторых - абсолютно скотское отношение к работникам самого ателье. Ваш заказ может выполняться неделями и месяцами и так и не быть выполненным хотя бы лишь по причине того, что в этом ателье ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Аверьянова, ателье Сан-сарафан

Всем, кто ищет работу портного в ателье, советую обходить стороной заведеньице Сан-Сарафан по адресу Заневский 14. Глупее директора я еще не видела. Хотя, наверное, глупа я, что 4 месяца велась на обещания официального трудоустройства, терпела постоянные «важные советы» человека, который совершенно не понимает в швейном деле, отнимая время у мастеров, а следовательно и деньги, ибо зп сдельная. Последняя чаша терпения Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Макси Фит" (салон красоты PLstudio и ателье "Легантэ" )

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании-болтуны и вруны… За время работы (около 2лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали.  Систематически задерживали зарплату, на требования расплатится с персоналом отвечали матом преимущественно. Коллективу оставалось только уйти и подать в суд, что Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту диванов "Шеф-Мастер" (Россия, Москва) - Осторожно [цензура]! При заключении договора - ИП Барановский Игорь Станиславович

Работают случайные люди, непрофессионалы. Не выполняют условий договора. Отключают контактные телефоны и не принимают претензии. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ателье"Наталис"

Пошив мужских костюмов Пошив женских костюмов Пошив платья Пошив вечернего платья Пошив женского пальто Пошив мужского пальто Пошив фрака Пошив брюк Пошив юбок Пошив блузок Пошив свадебных платьев Пошив жилетов Пошив курток Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели КОЛИБРИ

Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться опытом работы в фирме КОЛИБРИ. При устройстве на работу обещали 25000 - 45000 тыс. руб.в итоге 15000, и то ходишь постоянно и выпрашиваешь свои же деньги. Обещали устроить после 3 месяцев в итоге после испытательного срока сказали извините нам это не выгодно!!! Дурят на каждом шагу, все через [censored] там и текучка страшная!!! Так что Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы сотрудников

Е.:
Зарплату озвучивают до вычета налогов, так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис просто ужасный. Ремонт из говна и палок только в приемной, куда клиенты приходят. Остальные хаотично разбросаны по разным этажам старого нии. Компания гордится своим скандинавским подходом к ведению бизнеса. Так они называют сумасшедшую жадность руководства. У директора- Виктора Юрьевича Лебедева действительно плохо с головой. На входе в его кабинет кодовый замок и никто не может туда зайти. На компах стоят программа слежения. Его жена тоже руководит компанией. У нее поехавшая кукуха. Они вообще странные, то стихи рассказывают, то матом орут. Дерутся между собой. Жена директору палец однажды сломала. Финансовые консультанты без финансового образования. Понятно, что они не могут заключить даже по одному договору в месяц. Работает много подружек, матери-одиночки или родственники. Они лижут *xxxxx* руководству, за это им дают премии. Про профессиональную компетентность большинства сотрудников не может идти и речи. Подробнее>>